Sailor Moon - "Winter Time"

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.
Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по всемирно знаменитом аниме Сейлор Мун! В наш мир мы принимает не только канонов, так и неканонов. Дорогие гости не сидим и не пялимся на главную страницу. От этого толку ни какого. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты (если проблемы с заполнением обращайтесь к админам, они Вам помогут) и приступайте к игре, дорогие гости! Всегда вам рады! Удачной Вам игры!
Стартовали первые акция, можете ознакомится:
"Воины Света"
"Добро пожаловать властелины Тьмы"
"Темная Луна"
"Чужие персонажи"
Внимание гости! На нашей ролевой происходить, кардинальна перестройка, так, что убедительная просьба не пугайтесь дизайна форума, по скольку он будет еще изменятся!! Также у нас была чистка ролей, и у нас теперь снова очень много свободных ролей.
В ролевую очень нужны: Аретемис, Мамору, ЧибиУса, Пегас ака Гелиос, Галаксия, Хотару, Мистрес, Доктор Томо, Петц, Амазонки из квартета и еще куча других.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » FlashBack » Встреча в парке


Встреча в парке

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

- Всё же, ты хороший пёсик. Умный и разговорчивый.
На губах юноши появилась лёгкая улыбка. Он обратно соприкоснулся ладонями, и динамитная шашка тут же исчезла в них, словно её никогда и не было. Ласт решил принять один из вариантов наёмника на счёт "смертника", но только использовать его по-своему. Грех положил руку себе в область грудной клетки, и в этот момент под ладонью можно было заметить красноватое свечение.
- Давай таки проверим, выйдет ли из тебя живая "бомба" и сможешь ли сам закричать так, как сказал.
После этих слов Грех исчез и, переместившись, оказался за спиной змееликого, так же приложив руку с греховным семенем к его груди, запуская то в тело оппонента и заражая его грехом - похотью. Ласт прекрасно помнил, про наёмник не относится к человеческой расе. Кем тот являлся на самом деле, он не знал, поэтому решил, что будет безопаснее, если находиться на дальнем расстоянии. Поэтому Ласт, слегка оттолкнулся от спины мужчины руками и отлетел от него, зависнув в нескольких метрах над землёй.
- Ну, повесели меня. Покажи свои изменения.

0

62

Первые несколько секунд он не понимал, что собственно произошло. Потом почувствовал, что злость на этого шутника едва сдерживается от выхода наружу. Приложив все силы, Орочи едва удалось сдеожаться, чтобы не прочертить этому умнику еще одну улыбку - на горле.
- Ты немного ошибся приятель. Да, представителей моей профессии часто называют продажными псами. Но лично по мне, лучше подходит формулировка "Цепные псы Войны". Войны, а не озабоченных нимфоманов с Нарциссовым комплексом

0

63

- Мне без разницы, к какой породе псов ты относишься. Разнице заключается только в том, что одни виляют хвостом и подставляют голову для ласки хозяину, а другие скалят на него зубы. Я ведь не сказал тебе ложиться на землю и раздвигать пере до мною ноги. Хочу только посмотреть на то, как ты поменяешься. У тебя ведь другая раса. Воздействие будет то же, но побочный эффект другой. Ну вот и покажи мне его.
Ласт так и не спускался на землю. Если придётся драться, чтобы защититься, то он не отступит. Но зачем давать змееликому возможность напасть так легко. Пусть помучается, попрыгает, чтоб сначала достать. Но сначала нужно было проверить, не ошибся ли Грех. На долю секунды его глаза изменили цвет. И именно в это время Ласт смог разглядеть, как его семя понемногу набирает силы и захватывает тело наёмника.
-Всё же, я не ошибся.
Последнее было сказано, скорее, для себя.
- И так, пёсик, что ещё ты мне пролаешь? Ты уже в моей власти. И теперь это только вопрос времени, когда начнёшь приносить газету и тапочки в зубах.

0

64

Непонятное чувство начало захватывать все тело. Дальше так продолжаться не могло. Усевшись в позу лотоса, Орочи сконцентрировал свою энергию в точке над солнечным сплетением, погружаясь в медитацию. Время, конечно, было не самым удачным, но бой предстоял не на клинках, поэтому наемник решил рискнуть.
"Плоть, чувства, страсть - лишь иллюзия. Только разум властен над телом. Очисти свой разум и ничто не сможет тебя сокрушить. К'эссе Наго эсс мросси налем.."
Просю пардону за вагонство, но кое-кто сам задал ту еще задачку.

0

65

Старая пластинка...
Грех прикрыл глаза от досады. Ну вот что это такое? Ну вот почему это существо ведёт себя совсем не так, как хочет того парень? Он что, издевается, или просто специально так поступает? А, может, его просто напрягает присутствие рядом иного долгожителя, способного управлять одним из примитивных инстинктов, таким образом через некоторое время контролируя всё тело своей жертвы... Ну что ж, можно помочь ему немного успокоиться. Наёмник ведь считает, что у его оппонента главная цель и задание - блуд. Он и сам об этом проговорился. Не станет же подозревать в грехе прелюбодейства ребёнка...
Ласт опустился на землю. Он знал, что ему ничего не угрожает, поэтому мог позволить себе небольшую неосторожность. Похоже, наёмник решил впасть в состояние транса, поэтому и не должен был заметить манипуляций юноши. А Грех решил не медлить, пока представилась возможность провести всё незаметно, и вновь начал изменять облик. На женский... Более детскую его версию. Теперь это была девочка, лет 15 с длинными волосами пшеничного цвета, в которых были заколки с чёрными цветами, и серыми глазами. Её фигурку скрывало длинное чёрное платье. В области маленькой груди красовался чёрный цветок с лентами, а сам подол платья был похож на шахматную доску. На ножках у неё были чёрные лакированные туфли на низком каблучке. Личико девочки было миловидным. Ну просто ангелочек. Вот только характер оставался скверным... Поэтому вышеупомянутый ангелок подошла к мужчине, сидящему на земле, и пнула его по колену, при этом смотря, как на психически неуравновешенного.
- Где карнавал? Я тоже на него пойти хочу.
Маленькая леди скрестила руки на груди, высказывая своё недовольство.

Офф: внешность "дамы":
http://s008.radikal.ru/i304/1011/fc/ba0eb217245a.jpg

0

66

Медитируя, Орочи принял новый бой - бой за себя. чужеродная энергия, словно некое семя, проникала внутрь все глубже, пуская свои корни в глубины сознания. Если бы Орочи не знал, что его душа давно умерла и истлела, он бы решил, что именно душа является ее целью. Сконцентрировавшись, он воззвал к жизненной энергии, которую кто-то называет чакрой, кто-то маной, кто-то биополем, кто-то ки. Используя свою внутреннюю силу он начал отсекать корни чужого заклятья, выталкивая их наружу, постепенно усиливая напор и сдавливая чужую энергию.

0

67

Похоже, наёмник продолжал изображать из себя овощ, греясь на солнышке. Девочка ещё пару раз стукнула мужчину по колену, после чего просто пожала плечами и уселась ему на ноги, облокотившись спиной ему на грудь. Если уж он недвижим, то пусть побудет троном. Хоть какая-то польза. Но вот то, что почувствовала "малышка", ей совсем не понравилось. Похоже, мужчина пытался избавиться от греховного семени. Но неужели он так наивен и считает, что сможет совладать с тем, кто прожил намного дольше него. Ладно когда семя действовало само. Оно ещё очень мало пробыло в теле наёмника, поэтому не сможет удержаться само при таком нажиме. Но вот если Грех поможет ему - совсем другое дело. Девочка просто пожала плечами и пустила в ход свои силы. У Ласт была связь как с Шедом, так и с семенами, поэтому Грех могла взаимодействовать с ними и помогать, усиливая эффект. Так и сейчас. Она просто усиливала воздействие семени, чтобы то смогло вновь занять ту "территорию", с которой его уже смогли "прогнать". И делала это малышка играючи. Она даже подняла какую-то палку с земли, начиная рисовать рожи. Ну надо же было себя как-то развлечь, пока "великий змей Каа" в трансе.

0

68

Чужеродная энергия внезапно словно получила новые силы, перейдя в контратаку. Инстинктивно Орочи поставил ментальный щит, блокируя ее продвижение. "Не нравится?! То ли еще будет!" Собрав часть своей силы в некое подобие кулака, он нанес быстрый и сокрушающий удар в центр инородного скопления, стремясь вырвать корень с основанием. "Сопротивляешься, пытаешься отстоять позиции. Тем слаще будет победа."

0

69

- Нет-нет-нет.
Девочка игриво протянула каждое слово, улыбнувшись и замотав головой. Светлые волосы слегка растрепались, а в серых глазах появились искорки, как у обычных детей, которые собираются кому-то специально напакостить, а потом сделать вид, что они тут ни при чём. Из груди малышки вышло ещё трое семян, которые начали кружить вокруг змееликого.
- Если ты так сильно хочешь от меня избавиться - тебе же от этого хуже станет. Не желаешь быть моим щеночком, я тебя просто у-нич-то-жу.
Малышка засмеялась, запрокинув голову, и прикоснулась тонкими пальчиками к лицу мужчины. Она весело напевала себе под нос какую-то мелодию, касаясь щёк наёмника и разглядывая его подбородок, а в это время все три новых семя вошло в тело мужчины.
- Или не, лучше сделаю из тебя свой трон. Врятли долго продержишься, но и так пойдёт.
И снова звонкий детский смех разнёсся по парку. На столько весёлый и заливистый, что сложно было сказать, что это милое дитя способно на жестокость.

0

70

А не очень ли хто-то оборзел?!
Стоило хоть как-то избавится от одного источника энергии, как тут же в его теле появилось еще три, начавшие столь же активно пытаться его захватить. Это было похоже на издевательство. гнев начал заполнять наемника. Используя его, он привел в движение то темное нечто, что заменяло ему душу. вскипевшая энергия наполнила тело наемника, словно шампанское. Нанеся три сильных удара, он поразил три новых точки., с целью быстро покончить с ними. После чего он открыл глаза и, обнаружив на коленях какое-то существо, одним движением руки свернул тому шею.
Ты сам начал.

0

71

Я, вообще-то, не борзел... Но если хочешь продолжить так, не против.
Игры с этим существом порядком надоели. Даже его сопротивление не было уже столь интересным, как раньше, ведь он попросту игнорировал своего соперника, у которого было тело. Да и для смены настроения было ещё два фактора: управлять сразу четырьмя семенами в одном теле сложновато, да и Шед оказался против того, что замышляла малышка по поводу наёмника. А это был первый раз, когда зверушка не соглашалась с мнением того, в чьём теле обитает. А раз никакого интересного продолжения не намечалось, Грех решила просто ослабить силу семян, чтобы потом извлечь их из тела змееликого и спокойно себе удалиться восвояси. Но не успели маленькие вещицы покинуть свою новую среду обитания. как по ним что-то ударило изнутри и разбило на множество осколков, растворившихся в теле наёмника. Малышка даже не успела вскочить, как в ушах послышался резкий хруст... Два шейных позвонка сдвинулись со своих мест, разорвав взаимосвязь, одна из ключиц так же треснула и теперь немного выпирала. Девочка даже не успела пикнуть. Её глаза, влажные от выступивших слёз, так и оставались широко открытыми, когда безвольное тело упало на землю. Она не могла ни пошевелиться, ни вздохнуть. И только ещё пару секунд несколько мыслей роилось в голове, перед тем, как перед глазами всё полностью почернело...

0

72

ой, а драматизма напихал! Аж на слезу пробило!
тело упало, то ли оглушенное, то ли уже мертвое. Наемник вновь встал на ноги. некоторое время у него было, но задерживаться здесь смысла уже не было. взглянув на тело своего недавнего врага, он испытал сильный укол сердца, даже удивившись, что еще может что-то чувствовать. Его враг принял форму ребенка. В памяти всплыл эпизод из прошлого, когда другой ребенок, тот, что был важен для Орочи, вот так же сломанной игрушкой лежал в луже крови. Отогнав так не вовремя проснувшуюся память, он начал набирать программу на комбинезоне.
- Я обещал. Твоя главная ошибка - то, что ты меня не убил сразу. А мой главный секрет - то, что я ищу свою смерть.
Сказав это, он принял облик морщинистого старика в простеньком костюме. Направившись к выходу из парка, он еще раз обернулся и тихо прошептал
-Прощай.

0

73

Доведём до абсурда. "Восставшие из ада".
Слова зазвенели в ушах. "Главная ошибка"... Такие ведь положено исправлять. Да и сам наёмник допустил ошибку - не убедился в полном уничтожении противника. Что ж, надо было указать на неё. Но по-своему. В глазах начало развидняться (именно поэтому Грех успела заметить видоизменения змееликого), а позвонки становится на место, как и другая кость. Девочка поднялась с земли. У неё сейчас не было сил, чтобы использовать какую-то полноценную атаку, и не было настроения на трёп. В тонких пальчиках появился кинжал, и "ангелок" легко метнула его в старика, который имел неосторожность повернуться к ней спиной. Девочка отряхнула платье и, неслышно хмыкнув, развернулась, тут же растворившись и исчезнув. Она не дождалась момента, когда её кинжал попадёт в жертву. Но даже если наёмник окажется живучим и не захочет умирать, она с ним ещё успеет поквитаться, второй раз уже не совершая ошибок и предоставив искомый им исход.

С моей стороны конец отписи

0

74

Знакомый свист, раздавшийся за спиной, заставил наемника повернуться, а характерный блеск - отскочить в сторону. увидев дрожащий в воткнутом стволе кинжал, Орочи еще раз напомнил себе, что дела надо заканчивать до конца. "Впрочем, будет забавно. Двое существ, способных принять любой облик, и вражда. Посмотрим, как скоро мы встретим друг друга." на лице старика мелькнула ухмылка.
-Нет, не прощай. До новой встречи, малышка.

У меня тоже все. тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » FlashBack » Встреча в парке