Sailor Moon - "Winter Time"

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.
Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по всемирно знаменитом аниме Сейлор Мун! В наш мир мы принимает не только канонов, так и неканонов. Дорогие гости не сидим и не пялимся на главную страницу. От этого толку ни какого. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты (если проблемы с заполнением обращайтесь к админам, они Вам помогут) и приступайте к игре, дорогие гости! Всегда вам рады! Удачной Вам игры!
Стартовали первые акция, можете ознакомится:
"Воины Света"
"Добро пожаловать властелины Тьмы"
"Темная Луна"
"Чужие персонажи"
Внимание гости! На нашей ролевой происходить, кардинальна перестройка, так, что убедительная просьба не пугайтесь дизайна форума, по скольку он будет еще изменятся!! Также у нас была чистка ролей, и у нас теперь снова очень много свободных ролей.
В ролевую очень нужны: Аретемис, Мамору, ЧибиУса, Пегас ака Гелиос, Галаксия, Хотару, Мистрес, Доктор Томо, Петц, Амазонки из квартета и еще куча других.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » FlashBack » Встреча в парке


Встреча в парке

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Проигрыш, не связанный с основной игрой.
Участники: Орочи, Lust.
Действие происходит в городском парке.

0

2

Свернув в парк, Орочи огляделся. Сегодня для маскировки ему пришлось изменить не только лицо, но и все тело. Теперь он выглядел высокой старшекурсницей, с вьющимися каштановыми волосами, собранными в высокий хвост, перехваченный резинкой. Экипировка тоже была соответствующая - школьная форма, портфель... Выбирать особо не приходилось, хотя старывй наемник предпосчитал маскироваться под мужчин, просто потому что плохо знал женскую психологию, и соответственно, боялся проколоться. Лицо и внешний вид сегодняшней маскировки он видел пару раз в том кафе, где произошла та самая драка в первый день его пребывания на земле. Имя он тогда расслышал - "Макото", а вот фамилию тогда так и не услышал. Одна из причин выбора именно этого облика - рост обьекта, особо сжимать хребет не пришлось, но наращивание дополнительных наростов - тоже малоприятное дело. Наемник огляделся вокруг, проверяя наличие наблюдения и, убедившись в полном отсутствии присутствия соглядатаев, направился вглубь парка, где устроился на одной из скамеек.

0

3

Сегодняшняя прогулка никак не входила в планы Греха. Ему вообще не хотелось выходить из дома. Но разве был выбор? Поэтому с мыслью "Разве хочу..? Приходится!" Ласт решил побыстрее свалить подальше от шумной кампании, пока дело не дошло до более крупных разборок, чем метание тарелок в направление, аля в кого попадёт. Настроение было не то чтобы скверным, а просто препаршивым. Поэтому, чтобы успокоиться, парень направился в парк, где не должно было находится лишних субъектов стресса. По крайней мере, он на это надеялся. Но оказалось, что даже в самой глубине парка присутствовала местная фауна под названием "человек". Да ещё и очень любопытная земная самка, которую он уже видел на фотографии одной своей новой знакомой.
Отдых не задался. Переходим к другому плану.
Ласт даже не удосужился полностью сменить внешность. Он только убрал остроконечные уши, переделав их под человеческие, и сменил одежду на футболку-безрукавку, джинсы и ботинки. Особого плана для знакомства у Греха тоже не было, поэтому всё было до боли банально. Он просто подошёл и присел рядом.
- Скучаете, дитя природы?

0

4

Он просто наслаждался тишиной и одиночеством. Так хорошо было убраться подальше от этих хомо сапиенсов, как они себя называли, и побыть один на один со своими мыслями. Прикрыв глаза, он вспоминал времена, по меркам землян происходившие чуть ли не на заре их цивилизации. Почувствовав чье то присутствие, он сгруппировался, внешне стараясь выглядеть расслабленно. Открыв глаза, он увидел перед собой довольно молодого парня, заинтересованно рассматривающего наемника.
"Вот и главный недостаток данной маскировки.."мрачно подумал Орочи. Направив на парня холодный взгляд, он произнес мягким женским голосом:
- А вы что-то хотели, дитя урбанизации?

Отредактировано Орочи (2010-10-24 00:31:37)

0

5

- О, даже так. Милое личико и острый язычок.
Парень усмехнулся. Ну да, так намного интереснее. Если убрать все любезности и вежливые прелюдии, добавить словесной остринки, то так игра будет насыщенней. Так зачем же себе отказывать в удовольствии, особенно когда второй игрок сам начинает предлагать неписанные правила. хотя бы раз он тоже может пойти на поводу и согласиться с некоторыми пунктами.
- Не боитесь, что за такие слова можно нарваться на неприятности? Или Вы боитесь только того, что сегодня разрешения на вынос оружия не взяли?
Интересно, а до какой точки кипения можно было бы дойти с молодой особой женской особи, которая явно не настроена на дружелюбный разговор? Говорят же, что самые гонористые изобретательны в любовных утехах, но их сложнее соблазнить. Хотя не факт. Всё можно легко проверить.

0

6

Орочи посмотрел на подошедшего, как на умалишенного. Оружие как раз было при нем и разрешения он никого спрашивать не намеревался.  Впрочем, более важным было то, что парень стал ему угрожать. "Ой, напрасно!"По идее Змей не должен был нападать первым, но настроение его спустилось ниже отметки "Не влезать, убьет!" и способен он был на многое. Скептически изогнув бровь, наемник ехидно поинтересовался:
- А ВЫ остаться без головы не боитесь? Или без первичных половых признаков?

0

7

А вот угрозы уже начинали смешить. Каким образом хрупкая девушка собиралась оторвать ему голову и всё остальное? Ласт прекрасно понимал, что шатенка не знает, кем он является на самом деле, да и знать не должна, но вот так резко и нескрываемо угрожать тому, кто физически может оказаться сильнее... А, может, она не так проста, как может показаться на первый взгляд, и подозрения Греха оправдаются быстрее, чем он начнёт действовать?
-Знаете, у меня ведь есть предложение куда получше.
Ласт, даже не опасаясь того, что шатенка может выполнить свои угрозы, подсел поближе к ней, положив ладонь ей на щёку. Хотя нет, на счёт полной уверенности в своей безопасности без применений способностей, он скривил душой. Перспектива залечивать потом синяки не казалась радужной. Поэтому Грех применил одну из своих техник, именуемую  "Veil" ("Вуаль"), чтобы обворожить и расположить к себе девушку. И только после этого продолжил говорить:
- Хочу предложить Вам сыграть со мной.

0

8

Препаршивейшее настроение усилилось за счет наглости собеседника. Похоже, этот парень был слишком уверенным в себе, раз не внял четкому предупреждению, вернее, явной угрозе напополам с обещанием. Орочи едва сдерживался от того, чтобы выхватить катану и разрубить нагдлеца. Мало того, он еще и осмелел настолько, чтобы прикасаться к Змею. "Не беги от пулеметчика, умрешь уставшим." неожиданно вспомнилось наемнику. На губах "девушки появилась тонкая улыбка, ее веки полуприкрылись, сузившись до тонких щелочек, вот-вот тонкие и хрупкие на первый взгляд пальцы должны были вцепиться в горло наглецу железной хваткой, но... Неожиданно для самого себя Орочи захотел сперва выслушать незнакомца.
- И какую игру? - мягко спросил змеелюд, гадая, что это с ним и почему его собеседник все еще жив.

Отредактировано Орочи (2010-10-24 20:57:03)

0

9

Губы Греха слегка дрогнули в мягкой улыбке. Теперь он мог не обращать внимания на угрозы девушки, ведь пока действует Вуаль, она просто не посмеет их выполнить. Вот вам и плюсы самой незадачливой и слабой техники, по мнению самого Ласта, которая использовалась чаще всего и выручала даже в самых сложных ситуациях.
- Интересную игру.
Юноша приложил указательный палец к губам девушки, словно говоря ей о том, чтобы она не возражала и не перебивала его.
- Нечто философское и физическое о вечном противостоянии мужчин и женщин. Если выиграю я, то ты раскроешь мне свой самый тайный секрет. А если ты - выполню одно любое твоё желание.
Слишком смело было с его стороны сразу говорить о призах, диктуя их ценность, предварительно не рассказав о самой игре. Но у него не было и тени сомнения, что в случае проигрыша девушка откажется выполнять условия "договора". А если так произойдёт, Грех просто заставит её раскрыться, и после уже будет действовать по обстоятельствам. Ему же никто не запрещал привести к себе на пмж одну из предполагаемых воительниц.
- Ну так что, начнём игру "кто первым отступится"?

0

10

Игра, предолженная незнакомцем, мягко говоря не устраивала наемника. Раскрывать свои секреты ему не хотелось, а желание сейчас было лишь одно - остаться одному. Но что-то подсказывало, что так просто отвертеться не получится. Ситуация была крайне неприятная. "Интересно, а как он отреагирует на ТАКУЮ правду. Девушка, вдруг оказавшаяся... Стоп, он же и впрямь считает, что перед ним девушка! А значит..." Недавно Орочи читал одну книгу, называющуюся "Психология мужчин". Понять, что именно имела виду авторша, он так и не смог, а тут материал для эксперимента сам лез в руки. Припоминая главу "Инструкция по эксплуатации особей мужского пола", наемник начал входить в роль.
Девушка картинно закатила глаза и откинулась на спинку скамейки, устало потирая лоб.
- Нет, ну что за мужики пошли! Ты им вроде ни начто такое не намекала, а они сразу свои пошлые игры предлагают. Детский сад, вторая четверть! И главное, все стремятся намекнуть на то, что всякие заумные импотенты называют "перманентная разница полов", с явным намеком на перевес сильного пола. Вот скажи мне правду. - шатенка направила осуждающий перст на парня - Ты шовинист? Альфонс? Сексуальный маньяк?! И если нет, то почему сразу так категорично?!

+1

11

Первые несколько секунд, когда девушка откинулась на спинку лавки, Ласт пытался понять, что с ней происходит. Денёк жарким не был, на вид она была вполне здорова, и сам Грех никакой второй техники ещё не применял. А, значит, для обмороков было ещё рановато. Но вот следующая лекция расставила всё по своим изначальным полочкам. И теперь вместо удивления, Грех готов был одновременно умиляться и давить смешок. Вот что-что, а лекции по поводу дискриминации полов девушки ему ещё не читали.
- Удовлетворю любопытство: нет, да и да. Почему не шовинист сказать точно не могу. Разве только в процессе сама узнаешь. На счёт второго и третьего я ведь могу не разоряться на слова, верно? Ответ же был положительным.
Парень вопросительно посмотрел на шатенку. Ему очень даже нравилась реакция девушки и то, как она пытается играть недотрогу в совокупности с женщиной "оторви да выбрось", которая любого мужика за пояс заткнуть может. Или это был не образ, а её истинная личина? Тогда ещё лучше. Столько изюминок и всё в одной пироженке. А что если попробовать ей подыграть в той же манере, только менее картинно? Тоже вариант.
- А вообще, про девушек можно сказать то же самое. Ну что за пошлые мысли? Я, конечно, понимаю, что каждый мыслит в меру своей распущенности, но сколько же надо сексуального опыта, чтобы в нескольких невинных фразах заметить подтекст на интим? А вдруг я тебе армреслинг предлагал? Разве не извечная борьба полов в философском и физическом плане?

0

12

"Все, что говорит мужчина, следует использовать против него. Заставьте его бояться, сбейте с толку, втопчите его в грязь! Тогда он сам приползет к вам на коленях и будет просить о милости. Помните: мужчины часто думают не тем органом, что дала им природа." Весь этот бред не имел никакой основы, но слово "Софистика" было наемнику знакомо.
- Ах, так ты у нас профессиональный бабник, оказывается! - ласково, даже  душевно протянула новоиспеченная феминистка, медленно разминая кулачки.- Ну, тогда все с тобой понятно, клиникой не лечится, но нетрадиционную медицину я тебе в порядке эксперимента устрою! И не надо тут строить интеллигента, знаю я таких! - Гордо поднявшись, девушка богиней возмездия нависла над оппонентом, уперев руки в бока - Армреслинг он мне устроит... Я тебе сейчас сама устрою такое, что и в страшных эротических снах не присниться! Интим я ищу... А нефиг его вообще упоминать! Ты еще руку у меня попроси в вечное пользование!

0

13

Скорее, я причина существования профессиональных бабников и роковых женщин. А кто же ты у нас?
Тем временем девушка, похоже, решила изменить тактику действия и теперь вместо словесной перепалки хотела перейти к рукоприкладству. Греху не очень понравилась эта идея, но отступать вот так просто он тоже не собирался. Ладно уж, регенерация есть, а всё остальное можно стерпеть. Ну не станет же она кости ломать и кожу снимать...
- Нетрадиционную? Подожди, как это называется...
Грех сделал вид, что интенсивно пытается вспомнить один из методов нетрадиционной медицины, но явно не той, которую хотела применить шатенка.
- Что-то вроде выкурить трубки мира с особой "начинкой" с привкусом вишни?
Вот как ни старался Ласт, но он так и не мог понять, чего пытается добиться девушка: напугать его, чтобы ушёл, или раззадорить ещё больше? Если первое, то получалось у неё очень плохо, поскольку результат второго варианта был практически на лицо. А когда шатенка встала с лавки и с видом неукротимой амазонки, готовой к бою, практически нависла над парнем, исход их "битвы" уже был практически решён. Теперь она точно не отделается от Греха, даже если сама попытается сбежать.
- А ты не подумала о том, что я могу оказаться мазохистом. Или решила сделать мне приятно прямо тут и сейчас?
В глазах парня блеснули искры, которые словно подтверждали его слова.

0

14

Хороших новостей не наблюдалось - во-первых, написанное было явной чушью, во-вторых, наемник мог проиграть. Но отступать уже было некуда. Поэтому Змей решил продолжить позицию театра абсурда, всеми силами стараясь сбить врага с толку.
- Ой, только не надо тут устраивать пассивно-обиженных! И это называет себя мужчиной?! Значит так, малышок, для твоего же блага сейчас сознаться в слабом чувстве юмора, потому как если ты был серьезен то бежать тебе в ближайшую  булочную за пирожным для меня ужасной! А если уж струсил - так и скажи, мол, "Струсил, у меня самоотвод!" Партия тебя поймет. Поймет и проклянет!

0

15

"Это"? А ведь в чём-то ты права. Но если я это признаю в слух - придётся тебе амнезию устроить.
Парень терпеливо выслушал всё, что говорила ему шатенка, на этот раз даже не перебивая её. В какой-то момент даже показалось, что у неё в голосе промелькнуло отчаянье, что она не может добиться своего и избавиться от парня. Или это была только больная фантазия. Но даже если так, аргументы у девушки явно заканчивались. И последний был лишним, ой каким лишним. Грех был не против поухаживать за ней. И готов был даже выполнить извечную женскую прихоть на счёт ЗАГСа. А что, он был извечно и вечно прибудет, а шатенки с таким запалом на долго врятли хватит... силы быстро закончатся. Так что какую-то часть своего времени можно отдать и ей, а не выкинуть в пустоту времени.
- Тебе бисквитное, заварное, с шоколадом, кексик, песочное, слоёное, сбивное, или какое другое предпочитаешь? А ,может, лучше сразу высокий торт в несколько коржей и с парочкой на верхушке? Лично я согласен.
Грех явно не собирался отступать, особенно когда игра зашла так далеко. Ведь тогда можно упустить самое интересное, особенно когда у шатенки закончатся все аргументы. Он резко поднялся с лавочки и хотел было сделать шаг навстречу девушке, но зацепился за корень, который непонятно каким боком оказался у него под ногами, и начал падать. Естественно, по инерции, Грех схватился за то, что первым попалось под руки... Точнее, за ту, которая неудачно стояла рядом. Получилось в самом лучшем жанре комедийной мелодрамы: он лежит на земле, а на нём сверху она.
- Или сначала постель, а потом ЗАГС?

0

16

- Тебе бисквитное, заварное, с шоколадом, кексик, песочное, слоёное, сбивное, или какое другое предпочитаешь? А ,может, лучше сразу высокий торт в несколько коржей и с парочкой на верхушке? Лично я согласен.
"Наглость - второе счастье" подумалось вдруг. Во всяком случае, это был шанс.
- Все сразу и побольше! - с крайне довольным лицом протянула девушка - И сок не за....
В этот момент парень решил неожиданно вовлечь "ее" в акробатический этюд.
- Шах тан эре фаллар лисса эшш! - едва слышным шепотом на родном языке пожелал "доброго здоровьица" противнику Орочи, совершая вынужденную посадку.
Картина маслом: на обалдевшем парне лежит не менее обалдевшая девушка. И это на газоне в общественном парке. Впрочем, парень как раз с шоком справился быстро.
- Или сначала постель, а потом ЗАГС?
Однако "девушка" тоже очухалась быстро и с наглым видом взялась за молнию ширинки.
- А здесь что, боишся?! Тем более так удобно легли...

0

17

А вот этого Ласт немного не ожидал. Сначала пыталась сбить с толку, потом отпугнуть, потом просто запугать, а теперь сама уже применила руки. Неужели у современных девушек такая смешанная и неоднозначная тактика для захвата особей мужского пола? И стыд её явно куда-то убежал при падении. Наверное, пребывает в шоковом состоянии от слов и поведения хозяйки, поэтому пока ещё не оклемался. Или она его в детстве на барбариски обменяла? В прочем, такой поворот событий вполне устраивал Греха. Ойду руку он положил себе под голову, чтобы удобней было удерживать голову и смотреть на девушку, а вторую перебазировал ей пониже талии, на более мягкое и упругое место, которое сейчас было доступно.
- Нет, вполне согласен и тут. Хорошо хоть иногда менять обстановку. Как понимаю, ты предпочтёшь быть сверху, или мне перевернуться?
Ласт одним незадачливым движением приподнял подол юбки девушки и указательным пальцем, поддев резинку её трусиков, слегка оттянул её, после чего отпустил. Послышался характерный шлепок тянущейся материи одежды о женское тело. Вот теперь было любопытно, решится ли шатенка продолжить игру, или сама пойдёт на попятную?
И кого из нас партия не простит?

0

18

Рука "девушки" плавно (вырезано цензурой чего она там плавно, нас все же дети читают!!!) после чего мягко массируя тело парня поднялась вверх Пальчик нежно очертил изгиб губ.
- Ммм, не так быстро, котик! Ты же не забыл условия?! Кое-кто тут обязан открыть тайну!
Сказав это, "девушка" улыбнулась, демонстрируя острые зубы с длинными клыками. После чего "ее" лицо поплыло, словно восковая свеча. Волосы стали длиннее и приобрели черный цвет, черты лица заострились и стали напоминать змеиные, кожа приобрела фиолетовый оттенок. Глаза стали желтыми с угольно-черными вертикальными зрачками. Тело тоже изменилось, вытянулось, плечи расширились, мышцы заметно увеличились. "Грудь" тоже пропала. Сейчас на парне сидел высокий змееподобный мужчина, язвительно улыбаясь и смотря тому в глаза с явной иронией.
- Ну что, как говорил один мой знакомый из Зоданги, "Не ждали мой лысый череп?!"

0

19

Действия девушки были, мягко говоря, приятными. Похоже, она решила больше не препираться. Или просто приняла парня, закончив проверку. Короче, причина была не важна. Важными считались только действия, расслабляющие тело. Но чёрта с два всё закончится хорошо, когда этого так ожидаешь. Кто-то обязательно должен поломать всю малину. И этот "кто-то" по закону подлости оказывается сверху. Ну ладно, пусть бы просто убежала, или ещё что. Но ТАКОГО подвоха в самый неподходящий момент ожидать сложно. Когда девушка обнажила острые клыки, Ласт решил просто опустить этот факт. Вампиры тоже интересные существа. Когда у неё начал меняться цвет волос, это только вызвало улыбку. Брюнетки очень страстные. Но последующие изменения с телом "девушки" привели Грех в лёгкий ступор с примесью шока. Как он не старался это скрыть, но на лице словно отштамповали затяжную фразу с красноречивым земным выражением под названием "мат". Ну ладно, изменила женская особь по и внешность. Ласт тоже это умеет, хоть и не так эффектно. Но эта самая особь ещё и в весе не мало прибавила. И теперь сидела сверху, как на пони, ухмыляясь.
Если брыкну, посмотрим, как ты потом улыбаться будешь, наездник...
Ну, мысли мыслями, а дышать становилось всё сложнее. Ласт упёрся руками в грудную клетку мужчине, пытаясь его сдвинуть, или как-то заставить приподняться хоть на пару сантиметров. Но хоть он и являлся одним из первозданных грехов и специфических сил у него было немало, но физически, похоже, уступал "девушке-подмене".
- Вот встань... я вдохну... и минут через пять отвечу, что об этом думаю...
Увы, все попытки Ласта сдвинуть наёмника так и не увенчались успехом. А надежды на то, что он послушает просьбу и встанет самостоятельно не было. Поэтому Грех прекратил напрасные попытки столкнуть змееликого с себя и принялся за другой способ. Он просто положил руки ему на грудь, скользнув ладонями ниже, проговорив при этом с ехидной улыбкой:
- Если не встанешь самостоятельно - удивишься тому, что я могу сделать с мужчиной. А позиция более, чем удачная.

0

20

Вдоволь налюбовавшись потугами человека, змеелюд за долю секунды сделал кувырок назад из позиции сидя, встав на ноги в полуметре от парня. Передвинув маленькие часики на левой руке циферблатом на запястье он начал что-то настраивать.
- Между прочим, уважаемый, вся вина за данный инцидент лежит на вас, как на главном инициаторе. Возможно, с моей стороны и были перегибы, но, по-моему, я четко дал понять, что не желаю общаться.
По одежде прошла волна искр, преобразовав школьную форму в плотный зеленый комбинезон с высокими ботинками. За спиной появились ножны с оружием. Закончив свои манипуляции, Орочи посмотрел на собеседника.
- У вас есть что еще сказать? - нейтральным тоном спросил наемник.

0

21

Вы когда-нибудь радовались глотку свежего воздуха так же, как сейчас радовался ему Грех? Наверное, нет. Если только не были присмерти, а потом добрый дядя (ну, или тётя, кто как больше любит) доктор сказал вам, что у вас ещё как минимум лет пятьдесят есть, что семье понадоедать. Вот та же версия, только в другой интерпретации. ласт так и оставался некоторое время лежать на земле, пытаясь перевести дыхание. Когда ему это удалось, он просто немного приподнялся на локтях, словно лежал не на твёрдой земле, а на своей любимой кровати, и оценивающе окинул взглядом наёмника.
- Знаешь, а так тоже неплохо.
Он хмыкнул, поднявшись на ноги и отряхнувшись. Греха даже не пугало появившееся за спиной мужчины оружие, которого не наблюдалось, пока тот был в женском облике.
- Забавно, мы ведь ещё не начинали предложенную мной игру, я ты уже проиграл и раскрыл свою тайну. Могу выполнить ту же услугу.
И снова та же усмешка. Греху явно нравился и такой поворот событий, и тот факт, что над наёмником тоже можно немного поизмываться, не смотря на то, что изменился его пол. Кстате, о птичках. Ласт подошёл на опасно-близкое расстояние к наёмнику (тобиж вплотную), вопросительно склонив голову на бок.
- Всё таки ты прав. Мне есть что сказать. Вопрос на засыпку: предпочитаешь девушек, или мужчин?

0

22

Интересно, и откуда же Ласт узнал, что Орочи наемник?!
Немного отдышавшись, парень решил продолжить свою линию, чем несколько удивил наемника. Вкинув бровь, тот несколько секунд пристально смотрел в глаза собеседнику. "Нечеловеческое лицо, способность менять обличия, оружие в конце концов... Интересно, у него вообще никаких ассоциаций или он настолько неразборчив?"
- Сколько веков наблюдаю за вами, людьми, все не могу понять - отчего вы так одержимы идеей размножения?! Вы то превозносите ее до небес, то стремитесь скрыть сам факт наличия данного процесса в природе, то объявляете существование такого порока как похоть, то устраиваете из него целые культы... При этом не зависимо от точки зрения вы все время заостряете на этом внимание. Что же такого ваш вид находит в примитивнейшей природной потребности?

0

23

А Ласт и не знает. Это знает автор

А когда он пререкался мне нравилось больше.
Всё время, пока мужчина говорил, пытаясь понять, какие завихрени существуют у человеческого рода, Грех неспеша обходил его по кругу, внимательно рассматривая. Чего-то слишком особенного не наблюдалось. Разве только оружие. Но оно ведь обычное... Или нет? Ласт решил проверить, коснувшись пальцами рукояти меча.
Нет, таки не живое. Извини, Шед, но ты такой единственный и неповторимый.
Грех, не отходя от змееликого, резко развернулся и прислонился своей спиной к его, опираясь, как на дерево, или столб, при этом скрестив руки на груди.
- Значит, ты не необычный человек. Скорее, гость на этой планете. Но мне интересно, для чего нужна была такая маскировка? Ты явно кого-то выслеживал. Кого же? Если ответишь на мой вопрос, я отвечу на твой.
Не дожидаясь, пока мужчина изволит отстраниться, Ласт завёл руки назад и обхватил его в области предполагаемой талии, изображая из этого жеста что-то в виде объятий. А через несколько секунд одна рука спустилась уже пониже, слегка сжав пальцами некий бугорок.
Услуга за услугу. Доведу до инфаркта и отпущу.

0

24

"Связался с психом!" мрачно подумал Змей. Дальнейшее шло на автомате: вырвавшись из рук он рефлекторно проводил паренька до земли, выхватывая катану. Выпрямившись, он чуть небрежно сделал шаг назад.
- Первое: вопрос был риторическим. Второе: отвечать на ваш вопрос я не должен, хотя если уж так интересно, то я скрывался а не выслеживал. третье: я ВООБЩЕ не человек. И четвертое: неужели вы думаете, что меня интересуют обезьяны?!

Отредактировано Орочи (2010-10-26 08:02:12)

0

25

Второй раз за день повалялся на земле, а видимого эффекта никакого. Это начинало угнетать. Ласту ещё не приходилось сталкиваться с твёрдыми поверхностями за просто так. А тут его отправили на землю так легко. Да ещё и оппонент, похоже, настроен не слишком дружелюбно.
- На вопрос таки ответил. Странное ты создание.
Ласт даже ещё не решил, что ему стоит делать дальше. Направленный на него меч красноречиво говорил о том, что стоит продолжать лежать, а желание завлечь змееликого упорно хотело заставить подняться.
- То, что ты не человек я заметил ещё когда первый раз валялся под тобой. Но вот кто сказал, что я отношусь к обезьянам, или вообще к хомо сапиенсам?
Грех поднялся с земли, разминая ушибленное плечо. Да уж, падение при помощи постороннего объекта мягким и безопасным назвать сложно. А этот, похоже, старался, чтобы оно было как можно более болезненным. Зря, ой как зря. Пока ещё Ласт был в хорошем настроении и его тянуло только на игры, но вот если разозлить...
- так что, может, примишь мои условия добровольно? Я ведь и заставить могу.

0

26

- Я не вижу в этом предложении какого-либо смысла. К тому же я предпочитаю ЗНАТЬ кто мне что-либо предлагает. И кстати, подозреваю, что эта иллюзия предрасположенности - ваших рук дело. После учета всего этого вы думаете, что я так просто на что-либо соглашусь?! - Наемник скептически улыбнулся, опуская клинок - Однако, вы слишком низкого обо мне мнения.
-Тем не менее, вы несколько заинтриговали меня. Подозреваю, что вы не так уж и просты, как кажетесь на первый взгляд. Вы же не только примитивными инстинктами управляете?

0

27

- А почему бы и не согласиться? Ты же не ушёл до сих пор. А, значит, ожидаешь от меня чего-то более весомого. Атаки, или ещё чего? И давай уже полностью перейдём на "ты", а то поседел на мне, перешёл был к "котика", а сейчас снова любезничаешь.
Грех проследил за движением мужчины и тем, как теперь остриё клинка смотрит в землю. Это было даже немного неожиданно, потому что Ласт был уверен в том, что со следующим шагом змееликого ему придётся призывать Шедоу для защиты. Ну а что, если не растление, так спаринг. Тоже неплохая идея, хоть и не на столько привлекательная.
- Не только. По правде говоря, я могу управлять не всеми инстинктами, а одним. Ну и всем, что из него вытекает. А если ещё точнее - обеими его сторонами, как позитивными, так и негативными. Из ответа можно узнать и то, кем я являюсь, и моё имя.
Ласт снова начал приближаться к мужчине, минуя клинок его меча. Грех старался сделать это как можно более осторожно, чтобы не спугнуть оппонента и не заставить его действовать прежде, чем наступит подходящий момент для Греха.
- Интересно то, что хоть ты и прочитал короткую лекцию на счёт людей и их инстинктов, но при этом так же не лишён оного.

Отредактировано Lust (2010-10-26 18:35:16)

0

28

И давай уже полностью перейдём на "ты", а то поседел на мне, перешёл был к "котика", а сейчас снова любезничаешь.
Змеелюд улыбнулся еще шире.
- Хороший актер играет до последнего, а настоящий я старается уважать как союзников так и противников. Последних особенно, поскольку союзы краткосрочны. -незаметно засунув руку в карман, он вытащил какую-то пилюлю, молниеносно проглотив ее.
В это время парень стал подбираться к Орочи, стараясь приблизится как можно ближе, при этом не попадая под клинок. Наемник начал двигаться параллельно, сохраняя дистанцию. При этом он двигался с нечеловеческой, хищной грацией, напрягая и расслабляя мышцы так, что со стороны казалось что при минимуме движений он словно танцует какой-то странный и притягательный танец. Демон-Змей был спокоен, гормонопонижающее начинало действовать, следовательно, ближайший час можно было не опасаться.
- Интересно то, что хоть ты и прочитал короткую лекцию на счёт людей и их инстинктов, но при этом так же не лишён оного.
-Этому инстинкту подвластны все живые существа. Но только люди ведут себя так, словно у них брачный сезон не прекращается ни на миг. Впрочем, мой главный порок - любопытство. Ты заинтриговал меня, хотя мой интерес сугубо академический.

Отредактировано Орочи (2010-10-27 10:04:44)

0

29

- Боишься меня?
Ласт остановился, присматриваясь к оппоненту и к тому, как начинало меняться его поведение. Он и правда был слишком настороженным, а это плохо. Да ещё и принял что-то. Греху даже стало интересно, чем же по доброй воли можно травить собственный организм, особенно если уверен, что на тебя будут нападать и ты сам держишь оружие. Или это допинг такой? Или защита. Да в любом случае, просто непривычно как-то было наблюдать за тем, как соперник на твоих глазах принимает таблетки.
- Странно, я лично всегда считал, что невооружённые соперники не должны представлять особой опасности. А как ты сам можешь заметить, я безоружен.
Ласт даже демонстративно развёл руками, чтобы показать, что оружия у него и правда не было. На самом же деле оно находилось внутри него. Живое оружие, у которого есть два облика, и которое всецело подчинено своему хозяину.
- Хотя, может, твоя настороженность не такая уж и лишняя...
Юноша завёл руки за голову и прикрыл глаза, тут же начиная преобразовывать своё тело в нечто, похожее на дымчатую, бесформенную субстанцию. Через секунду дымок развеялся, словно полностью исчезнув, но тут же "собрался обратно" прямо перед лицом мужчины. Пусть и на этот раз Грех решил не изменять свою внешность, но одно существенное отличие, всё же, было. Во-первых, рост пониже, от чего футболка сидела как-то неуклюже и была явно не по размеру. А, во-вторых, Ласт теперь была девушкой.
- Может, я и правда не так проста и находится рядом со мной опасно.

0

30

Шаг влево и вперед, разворот, сдержать готовящийся удар, сальто назад. Заняло четверть секунды, но дистанция опять разорвана. Впрочем, Орочи тоже менялся.
Лицо Змея опять потекло, он вновь менял внешность. Несколько уменьшив свои габариты, он вновь добавил грудь. Кожа приняла золотистый оттенок, волосы укоротились и приобрели волнистость, побелев. На голове появились уши, чем-то напоминающие кошачьи, сзади из комбинезона вылез хвост. Движения тоже изменились. Если раньше они были по-змеиному плавными, то теперь они стали по-кошачьи грациозными.
- В эту игру можно играть до бесконечности. - голос стал женским, мягким, обволакивающим. - А что касается безоружности - я многократно была свидетелем того, как безоружные люди уничтожали целые армии. По поводу опасности нахождения с тобой, ты ведь тоже чувствуешь, что я могу быть опасной.

0


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » FlashBack » Встреча в парке