Sailor Moon - "Winter Time"

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.
Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по всемирно знаменитом аниме Сейлор Мун! В наш мир мы принимает не только канонов, так и неканонов. Дорогие гости не сидим и не пялимся на главную страницу. От этого толку ни какого. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты (если проблемы с заполнением обращайтесь к админам, они Вам помогут) и приступайте к игре, дорогие гости! Всегда вам рады! Удачной Вам игры!
Стартовали первые акция, можете ознакомится:
"Воины Света"
"Добро пожаловать властелины Тьмы"
"Темная Луна"
"Чужие персонажи"
Внимание гости! На нашей ролевой происходить, кардинальна перестройка, так, что убедительная просьба не пугайтесь дизайна форума, по скольку он будет еще изменятся!! Также у нас была чистка ролей, и у нас теперь снова очень много свободных ролей.
В ролевую очень нужны: Аретемис, Мамору, ЧибиУса, Пегас ака Гелиос, Галаксия, Хотару, Мистрес, Доктор Томо, Петц, Амазонки из квартета и еще куча других.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » FlashBack » Встреча в парке


Встреча в парке

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ласт так ничего и не сделала. Она просто смотрела за тем, как змееликий увеличил дистанцию между ними благодаря нескольким акробатическим трюкам. Девушка хотела сказать, что это глупый поступок, ведь в любую секунду она снова может оказаться рядом с ним за более короткое время, если захочет, и долго так скакать он не сможет, но промолчала. Не очень хорошо раскрывать все свои секреты сразу. Да и сам мужчина не дал ей сказать, вновь начав видоизменяться. Но этот трюк был уже не таким впечатляющим. Грех один раз видела, как он умеет видоизменяться, так что второй раз смотреть на это не так интересно и шокирующе, даже если у новоиспечённой кошки есть уши и хвост. Вот если бы он стал настоящей кошкой, можно было бы подумать.
- Ушами пошевелить можешь?
Девушка указала пальцем на кошачьи уши, которые располагались на голове её оппонентки.
- Не знаю, чего ты добиваешься своими видоизменениями, но могу сказать, что девушки мне тоже по вкусу. В любом их виде. Только вот мне интересно, почему ты так категорично отвергаешь моё предложение? Тем более, если ты тоже опасна, так чего бояться? Или мне сначала нужно тебя завоевать? Поймать, как жертву. Тогда я просто сделаю тебя своей игрушкой. Как такое предложение?
Ласт так и держала руку на весу, не опуская её, указывая на оппонентку. Когда же она закончила говорить, на кончике пальца Греха начала формироваться чёрная искрящаяся точка.
- И, знаешь... Я не чувствую опасности, но испытываю некие смешанные чувства по отношению к тем, кто так открыто выступает против меня.
Девушка замолчала, выпустив в сторону неки чёрную молнию.

+1

32

"Девушка-кошка" прижала уши к голове, замерев в атакующей стойке. Катана находилась у левого плеча, чтобы в случае необходимости послать "режущую волну" или создать "барьер клинков. Чуть прищуренные глаза ловили каждое движение оппонентки. Как бы между делом она проговорила:
- А я в свою очередь не понимаю, почему ты так активно пытаешся затащить меня в постель, если можно так выразиться. Неужели не ясно, что меня это не интересует?!
Когда же  в наемника полетела черная молния, он издал короткий вздох и... Тело исчезло, буквально за долю секунды растворившись в воздухе. Прошел всего один удар сердца, когда неожиданно на уровне горла греха мелькнуло что-то блестящее. (если кто не понял - это "Удар милосердия")

0

33

- Зато это интересует меня. И ещё не факт, что дело закончится именно постелью. Могу стол предложить.
Девушка ухмыльнулась, на какое-то время потеряв бдительность. Её атаку отбили и... исчезли. Но буквально уже через секунду меч оппонентки уже норовил если не проткнуть горло Греха, так отделить голову от тела. Времени было слишком мало для того, чтобы уклониться, или применить одну из атак. В такой ситуации даже Шед не смог бы помочь. Поэтому оставалось только одно: Ласт успела частично дематериализовать своё тело в полупрозрачную субстанцию так, чтобы клинок соперницы не смог принести летального исхода. Но ей не хватило времени для того, чтобы полностью обратить часть своего тела. Поэтому, когда остриё клинка вошло туда, где находилась шея, Ласт почувствовала сильную и острую боль. Из-за того, что меч попал в практически нематериальную субстанцию, он прошёл немного ниже, а из-за резкой боли Грех была вынуждена вновь сформировать тело, потеряв концентрацию. Поэтому вместо того, чтобы поразить шею, оружие соперницы застряло где-то в области ключиц. Тонкая струйка крови начала сочиться из-под лезвия. Возможности вскрикнуть не было, ровным счётом, как и практически никакой возможности на вздох. Ласт лишь по инерции схватилась за клинок рукой, сжав тот, и пустила по нему молнии.

0

34

Меч пошел не там, где планировалось, вместо того, чтобы выйти по другую сторону шеи, он неожиданно прошел ниже, в следствии чего застрял в кости. Вынуть его было не особо сложно, но момент бфыл упущен и Орочи затормозил, вновь становясь видимым. В эту секунду противница схватилась за клинок, пропуская по нему разряд. Дабы избежать удара тока, наемник вынужден был на пару секунд выпустить из рук катану, но приседая, он выхватил вакидзаси, нанося рубящий с разворота в область живота.

0

35

И снова ничего не получилось. Противница успела отпустить меч раньше, чем разряд достиг её руки. Хотелось взвыть от досады, ведь Греха уже успели достать и ранить, а у самой Ласт так и не получилось нанести ответный удар. Но и издать хоть какой-то звук тоже не было возможности. Кровь уже успела заполнить рот, от чего чувствовался неприятный металлический привкус. Девушка краем глаза успела заметить, как к ней приближается второй клинок, но только уже с другого ракурса. Второго промаха она допустить не могла. Пусть ран не представляли для неё угрозы и быстро заживали, но она как и все чувствовала боль и очень её не любила. Ласт выдернула из себя меч и, не перехватывая его, заблокировала предстоящий удар рукоятью. А свободную руку тут же положила на голову оппонентке, спившись в кожу острыми ногтями, чтоб уже напрямую пустить ток по её телу. Тем временем, рана начинала потихоньку затягиваться, вначале останавливая кровотечение. Ласт выплюнула красную субстанцию, скопившуюся во рту, чтобы хоть немного убрать этот мерзкий привкус.

0

36

Противник заблокировал рубящий, использовав для этого высвободившуюся катану наемника, приячем блокировал не клинком а рукоятью. В тот же момент на голову Орочи легла рука, впиваясь в кожу острыми когтями. Взяв рукоять свободной рукой, Змей дергнул ее вниз и немного от себя, при этом и сам двинулся в ту же сторону, уходя из-под ладони. Разгибая полусогнутые ноги, он провел быструю подсечку, намереваясь сбить противника с ног и выиграть для себя пару лишних секунд на оценку и реагирование.

0

37

- Надоело...
Тихо, сквозь зубы проговорила девушка, выцеживая каждую букву. Ей и правда надоело то, что её противница никак не хочет сдаваться и каждый раз с завидной ловкостью уходит от удара. Ласт не планировала ждать, пока та устанет. и тогда брать без сопротивления. Неизвестно, сколько времени на это уйдёт и сколько атак ей ещё придётся стерпеть. Девушка подогнула ноги в прыжке, дабы избежать подсечки, и зависла в воздухе. на выпустила из рук катану, которая оставила приличной глубины порез.
- Шед!
Этого призыва было вполне достаточно, чтоб позвать своего питомца. И, конечно же, тот незамедлительно явился пред ясные очи хозяйки. Вот только незаметно. Часть тени Греха легко скользнула по земле змеёй, оказавшись за спиной "девушки-кошки", из которой "вынырнул" довольно интересный зверёк в виде лошади с необычного цвета гривой и рогом на голове. Он уже знал, для чего был вызван, и не теряя времени, приступил к действия. Рог зверушки потемнел и стал полупрозрачным, после чего из него вырвались тёмные теневые "нити", которые тут же обвились вокруг рук, ног и шеи тени противницы, сковав ту в той позе, в которой она находилась на тот момент.

0

38

Когда противник подпрыгнул,, уходя от подсечки, Орочи использовал инерцию движения, чтобы подняться на ноги. В ту же секунду он рванул вперед, выставив клинки для атаки. Нельзя было давать сопернику ни секунды передышки.
- Шед!
Непонятная фраза фиксировалась частью сознания. Всего один шаг и клинки рванулись вперед, но... Резкий рывок лишил наемника равновесия, Змей чуть не упал, но тут непонятная сила оплела его, заставив замереть в полуподвешенном состоянии.
- Тхсессшесс!!! - Вывернув шею, Орочи боковым зрением увидел какое-то странное существо, из рога которого шли непонятные нити, которые и держали наемника.
- Т"кере! Ну а дальше что? Надеюсь, ты понимаешь, что если сейчас меня не убьешь, то дальше это будет уже проблематично?

0

39

Шедоу как раз успел вовремя и Ласт смога облегчённо выдохнуть. Не то чтобы ей было страшно, но надо же создать иллюзию для противника. Пусть думает, что у Греха тоже есть свои страхи и она опасается за жизнь. Ласт опустилась обратно на землю и, приложив ладонь к горлу, где была рана, глубоко вдохнула, концентрируя свою энергию на поражённом участке, дабы ускорить его регенерирования. Прошло совсем немного времени, и рана полностью затянулась, оставив лишь небольшую красную черту, как напоминание о себе. Но и та вскоре тоже исчезнет.
- Ничего, я люблю проблемы. Да и просто убить тебя - это слишком гуманно и скучно. Ты же знаешь поговорку "кровь за кровь"?
Ласт подошла к своей добыче, отобрав оба меча, после чего щёлкнула пальцами, посмотрев на питомца. А ему и не нужно было слов. Он был частью Греха и понимал всё даже по жестам, или мысленным приказам. Шед мотнул головой, и нити начали движение, ещё больше сжимаясь вокруг тени соперницы, захватывая заодно её хвост и меняя её позицию. Они так и оставили её в подвешенном состоянии, но только в этот раз выбрали более удобную позу, выпрямив неку, подняв ей руки над головой и сковав их вместе, а ноги развёв на ширину плеч.
- Знаешь, есть ведь вещи похуже, чем смерть.
Грех взмахнула одним из отобранных мечей, рассекая одежду и плоть пленницы. Она провела пальцем по выступившей крови, поднесла его к своим губам и слизнула. Странный способ заглушить привкус собственной, но он действовал.

0

40

Когда его катана оказалась в чужих руках, Орочи сосредоточился на отключении чувствительности. Это был старый прием, не раз срабатывавший в плену. В бою такой фокус наемник применял редко, рассуждая, что боль тоже может помочь, если правильно ее использовать эта пижонка начала рассуждать, что гуманно, а что нет, Орочи не скрываясь зевнул на всю ширину пасти. В свое время Змей наслушался всякого, поэтому, когда острое лезвие распороло комбинезон и оставило глубокую царапину на теле, лишь скептически фыркнул. Когда же девушка попробовала его кровь, он не удержался от ехидного смешка.
- Ну и как, вкусно? Говорят, что кровь нашей расы может вызвать сильное пищевое отравление. Я не знаю, я лично извращениями не занимаюсь. И кстати, если надеешься запугать меня пытками, то не трать время, все равно ничего не добьешься.
Комбинезон уже начал восстанавливаться, стягивая ткань на месте разреза, заодно закрывая рану. Это не заменяло бинт, но как повязка себя оправдывало.. Но это было явно только начало.

0

41

- Пищевое мне не грозит. А обычные пытки - слишком примитивно. И зачем мне тогда их для тебя устраивать, если ты этого не боишься. Даже не так, тебе на них сугубо наплевать. Лучше устроить то, что не понравится и от чего так усердно отнекиваешься.
Девушка хмыкнула, сделав ещё несколько взмахов мечом. С таким типом режущего оружия она управлялась ловко и свободно (было время для тренировок), поэтому на этот раз смогла разрезать комбинезон на множество частей, не повредив неку. Лоскутки бывшего обмундирования оппонентки попадали на землю, оставив её полностью обнажённой.
- И? Что ты скажешь мне теперь? Будешь дальше на нервы пытаться подействовать, или станешь паинькой?
Лично мне плевать на твой выбор. Хотя вариант с сопротивлением интересней.
Взгляд Греха медленно скользил по обнажённому телу, обездвиженному напротив. А тут уже был обширный выбор для фантазии, заключающийся во многих вариантах, один из которых был с (...цензура-цензура...). Грех театрально склонила голову на бок, изображая задумчивое выражение лица. В её руке появился бокал с коньяком, который она тонкой струйкой вылила прямо на голову пленнице.
- У меня к тебе только один вопрос. Что предпочитаешь: меня, или свой меч?

0

42

-Мда, у кого что болит... -Орочи тем временем прикидывал, как бы выпутаться из этих силков. Похоже, провисать и трястись,. чтобы размотать нити, смысла нет - так только еще больше запутаешься. Можно попробовать вернуть первоначальные пропорции, но нити могут сильно впиться в тело и станет еще хуже. Можно наоборот, еще больше сжать тело, но от послабления они только еще больше натянуться.ситуация получалась патовая. оставалось только надеяться на ошибку одного озабоченного существа.
- Поскольку руки у меня сейчас заняты, предлагаю такой вариант: раз уж ты держишь мой мечь, то сама им и зарежся!

Отредактировано Орочи (2010-10-31 18:02:36)

0

43

Тонкая бровь нервно дёргалась. Терпенье потихоньку заканчивалось, и на его место приходила злость. А всё из-за того, что одна добыча оказалась слишком разговорчивой и самоуверенной, посчитав, что даже будучи связанной, ей можно разговаривать с Ласт, как с пленницей.
- Я не об этом спрашивал.
Брови Греха "поползли" к переносице, нахмурившись... и уже через секунду после фразы перед пленницей вновь стоял Ласт в мужском обличии. Если уже это чудо-природы, которое по неизвестной прихоти умеет менять внешность и пол, оказалось таким наглым, с ним можно и не любезничать. Грех перевернул меч, перехватив его поудобнее, и рукоятью приподнял лицо противницы, уткнув ту в её подбородок.
- Может, вместо твоего предложения, я лучше поближе познакомлю тебя с одним из твоих напарников?
Рукоять меча начала медленно скользить по телу жертвы, задержавшись немного на её груди, после чего опустилась ещё ниже, к самому животу. И пусть наёмник в женском теле делает что хочет, чтобы не чувствовать боли и всего остального. Но врятли от осознания происходящего можно будет так же легко убежать...

0

44

- Ой, смотрите, он начинает сердиться! - чуть насмешливо протянул наемник. После чего решил провести встречную контратаку
- Ты вообще куда полез, маньяк-недоучка?! А ну бегом показал справку!!!
Смех смехом, но ситуация между тем забавной не была, этот псих серьезно намеревался засунуть рукоять туда, куда не надо. Тут надо обмолвиться, хоть Орочи и может изменять свою внешность, но анатомия его остаться прежней. В том числе и такая анатомическая особенность, как паховая сумка внизу тела, в которую самцы этого биологического вида прячут свои органы размножения.

0

45

- Будешь злить и дальше, я тебе не только рандеву с мечом устрою, но и отрежу кое-что. Так что о продолжении рода сможешь забыть.
Этот парень в женской форме, похоже, не понимал явных намёков. Или же он был мазохистом и нелепость ситуации ему нравилась. Тогда зачем лишать соперника удовольствия? Ласт воткнул один из мечей в землю, дабы освободить руку, и коснулся ладонью паха соперника. С пальцев сразу сорвался разряд. Но на этот раз он был слабым. Весь интерес состоял в том, что слабый разряд воздействовал на мышцы и нервы, заставляя один орган "выползти" из своего убежища. Пусть не больно и не известно, на сколько приятно, но с физиологией не поспоришь. Грех слегка улыбнулся, поднес рукоять к губам, и облизнул её кончик. На этот раз он решил обойтись без предупреждений и лишней болтовни. Надоело спрашивать, есть ли у этого существа другие пожелания, или предложения. Надоело давать выбор между возможной свободой и лишением мужской чести. Змей не понял ни с первого, ни со второго раза. Он не принял игру, так что зачем его "уговаривать" дальше? Всё верно, уже незачем. Ласт завёл руку с мечом за спину жертве, коснувшись сначала лопаток, потом поясницы, а потом приставил к...

0

46

-Шшах тан эре! - разряд был скорее неожиданным, чем болезненным, однако приятных моментов он, естественно, не добавил. Более того, один вышеозначенный субъект вознамерился всунуть рукоять катаны туда, куда точно не следовало. Необходимо было что-то предпринять, поскольку исполнять просьбу своих жертв, кричавших "Засунь свою железку себе в ....!" Орочи был не намерен.
- Мда, скажу прямо, паршивый из тебя насильник получается. Подучить чтоли? - пошутил наемник прежде всего чтобы протянуть время.

0

47

- Подучить?
Не то, чтобы это предложение ошарашило, или даже удивило. Скорее, удивил сам факт того, что жертва предлагает обучение, когда его самого намереваются, мягко говоря, лишить девственности. Ласт на секунду задумался. С ним ещё никто и никогда так не разговаривал, и точно не в такой щекотливой ситуации.
- Чему ТЫ можешь подучить МЕНЯ? И как ты собрался это делать?
На пару секунд разряд стал сильнее. Но это из-за того, что Грех не смог сдержать эмоций и нового наплыва злости, который усердно давил внутри, дабы не зажарить жертву "электрошоком" за несколько минут, если не меньше. Парень хмыкнул, посмотрев на своего пленника/пленницу, как на сумасшедшего, добавив во взгляд ещё и нескрываемый скептицизм. Но меч таки убрал.
- Ты либо и правда рехнулся из-за тока, либо у тебя созрел какой-то интересный план. Но как тогда выберешься? Хотя, это не важно. Допустим, я тебя отпущу. Что будешь делать? Чему вообще учить собрался?
От собственных вопросов, подводящих к сути, становилось немного интересно. И нелепость предложения отходила на второй план. Но правда, чему это существо может научить Похоть?
- Ты хоть просто удовлетворить сможешь? Или без разрядов не поднять?

0

48

Улыбка, больше похожая на оскал, отразилась на лице "женщины-кошки". Орочи едва сдерживался, чтобы не рассмеяться в голос.
- А ты думал, что от твоих ужимок я буду молить о сношении?! Все трюки, что ты использовал, расчитаны на  людей, а ведь мы уже разобрались, что к ним я ни в коей мере не отношусь. Что же касается того, ЧЕМУ я могу научить... Ты можешь считать себя кем угодно: героем-любовником, реинкарнацией Казановы, воплощением похоти, но то, как ты себя ведешь, показывает, что ты больше склонен УБЕЖДАТЬ свои жертвы. Для того, чтобы ПРИНУЖДАТЬ их, требуются совсем другие навыки - навыки хладнокровного палача, а уж никак не пылкого воздыхателя. Давай так: ты приказываешь своему милому зверьку убрать эту дрянь, сдерживающую меня, я же даю слово воина Юан-Ти, что не нападу и обьясняю твои ошибки. А у тебя их за время нашего диалога было немало.

0

49

Убеждать... Принуждать... дал ему выбор, так возомнил из себя невесть что. А всего-то было интересно, что предпочтёт другая раса.
- Я и не хотел, чтобы ты меня о чём-то молил...
Ответ был безразличным. Злость тоже отошла на второй план. Но вот слова жертвы заставили немного призадуматься о том, что именно может сделать сам змееликий и чем удивить. Указать на ошибки... что-то новенькое... С Похотью соглашались, от него убегали, но вот пытаться учить...
- Ладно. Попробуй меня удивить. Если разочаруешь - выполню свою угрозу.
Грех отошёл от наёмника на несколько шагов. Пусть он и дал слово, что не нападёт, но кто знает, будет ли его сдерживать. Может, слово этого существа ничего не значит и он захочет напасть при первой же возможности. Ласт уже не раз убеждался, что любая раса способна на подлость, даже если обещает иное.
- Шед, место.
Питомец недовольно фыркнул. Похоже, он тоже не очень-то верил пленнику, но оспаривать приказы хозяина не собирался. Зверушка нехотя ослабила "нити", отпустив наёмника и отошёл к Ласту, становясь за ним, превращаясь обратно в тень Греха.
- Объясняй. Я слушаю.
Парень скрестил руки на груди, при чём всё ещё держа один из мечей.

0

50

Когда тело вновь обрело способность двигаться, наемник слегка качнулся, но быстро занял устойчивое положение. Протянув руку, он поднял с земли стальной браслет с монитором и укрепил его на запястье.
- Первую свою ошибку - спокойно начал Орочи, набирая код - ты допустил еще в начале встречи. видя, что потенциальная жертва не настроена на разговор, ты вместо мягкого прощупывания пошел в атаку.  "Не боитесь, что за такие слова можно нарваться на неприятности?" - весьма точно воспроизвел он слова греха - Даже школьники знают, что сила действия равна силе противодействия. - наконец браслет щелкнул и из него по телу змеелюда поползла некая субстанция, охватывая все тело и формируя новый комбинезон, на этот раз темно-синего цвета. - Будешь отрицать, говорить что все сделал правильно?! Агрессивная жертва, конечно, интересная добыча, но намного интереснее не переть в лоб, а напасть в удобное для тебя лично время, когда она чувствует себя в безопасности.

0

51

Грех немного напрягся, когда змееликий наклонился к земле. Там ведь находился меч, воткнутый в грунт. Что же ему стоит выхватить тот и либо пойти в нападение, либо просто метнуть, как кинжал. Доверия соперник точно не вызывал. Хоть его действия и были медленными, без лишних движений, но меч Грех, на всякий случай, сжал сильнее, чтобы можно было вовремя отреагировать.
- Я бы поспорил с тобой, если бы вообще что-то делал тогда. Мне было просто интересно поиграть. А чем спор не игра, особенно когда жертва так агрессивно и усиленно отпирается.
Ласт наблюдал за тем, как субстанция расползается по телу наёмника, формируя предыдущую одежду другого цвета. Либо это была такая униформа у данной расы, либо любимое одеяние экземпляра, стоящего напротив.
- Следующая ошибка?

0

52

Орочи улыбнулся, заметив, как глаза противника на долю секунды метнулись к вакидзаси.
- Спорить бессмысленно. На охоте важно каждое движение, каждый вздох. Неверно поставленная нога, неловко задетая ветка, хрустнувший сучек - и жертва убежит. - сказал он принимая свой истинный облик -Вторая твоя ошибка - тон. Отнюдь не всем нравится тот оттенок превосходства, что ты так рьяно демонстрируешь. Порой при встрече лучше добавить неуверенности, сдать свои позиции. Кто задирает нос, тот порой остается с носом.

0

53

Неужели? Но ты ведь очень лихо потерял все свои "женские" аргументы за десять минут и лихо заговорил про пирожные.
Ласт немного покрутил меч в руке, показывая, что ему вовсе не интересен этот разговор. Более того, он вообще не считал, что наёмник научил его хоть чему-то новому, указав на ошибки. Грех уже успел пожалеть о ом, что отпустил мужчину. Можно было ведь провести время намного веселее, чем сейчас выслушивал его трёп. А теперь... оставалось два выбора: либо постоять и потерпеть, либо свалить, пока не уснул от монотонной лекции.
Единственная польза от тебя, когда пререкался связанным.
- Врятли ты можешь судить о моём превосходстве, особенно если учесть тот факт, что не знаешь, кто я на самом деле. Ну а главной моей ошибкой было то, что я не знал, что ты не являешься девушкой на самом деле. Мало того, не той девушкой, которая мне была нужна.

0

54

- О твоей главной ошибке мы поговорим потом. Сейчас поговорим как раз о том, к чему я все и вел. Знаешь ли ты, что так называемая похоть лишь набор сложных химических реакций, направленный на воспроизведение и очень косвенно связанный с эмоциями? Что этот процесс можно запустить довольно просто, причем без твоих фокусов? - Орочи между тем медленно, с показной небрежностью достал вакидзаси, после чего осмотрел клинок и отправил оружие в ножны.

0

55

Ну замечательно. Меня только что назвали химической реакцией...
- А если я скажу, что ты ошибаешься? "Набор химических реакций, направленных на воспроизведение" - это лишь желание к продлению рода, заложенное в каждое живое существо, способное к репродукции. Деторождение и продолжение своего рода - банальная необходимость. В нынешние времена, а на некоторых планетах и намного раньше, придумали, как можно обходиться без половых сношений, дабы добиться беременности. Во время зачатия нет необходимости получать удовольствие. А похоть - это плотские желания, которые нуждаются в удовлетворении и во время которых получаешь удовольствие. Так что это не просто химическая реакция. Это, наверное, можно сравнить с экспериментом на крысах, когда люди им в мозг в центр удовольствия вставили электрод. Грызуну нужно было лишь нажать на небольшую кнопку, дабы электрод послал импульс. По началу крыса случайно нажимала, когда проходилась по кнопке. Но потом она осознанно начала это делать, не отрываясь от процесса.
Ласт проследил за тем, куда отправился короткий меч и немного успокоился.
- Ты меня утомил. Это единственное, что тебе удалось за эту встречу. Любовник из тебя такой же, как и лектор? Хреновенький?
Похоже, теперь была очередь Греха словесно доставать оппонента. Может, он хоть так расшевелиться и снова начнёт огрызаться.
- Извини... Ты, наверное, меня не понял, так что переведу на твой язык: потомства, видимо, у тебя очень мало, если оно вообще существует.

0

56

- Ой ли? А не наоборот - похоть является порождением химической реакции? Твое сравнение с крысами и электродами удачно, но в реальности люди лишь выполняют определенные действия, чтобы добиться необходимых выбросов гормонов и провести реакцию до конца. В чем-то это больше похоже на наркотик. В прочем, именно как наркотик это и можно использовать. - говоря, Змей прогулочным шагом прошелся до лавки и уселся на нее, фривольно вытянув ноги. - Помню, довелось мне воевать в системе Веги... Однажды наниматель в качестве трофея предоставил нам дочь одного из своих врагов. Девушка была очень горячей и вспыльчивой. Какими словами она нас осыпала... Но достаточно было запустить эту реакцию - и вот ее разум оказался в плену ее тела. Не нужно много усилий, чтобы заставить человека испытывать наслаждение, но мне большее наслаждение доставляло смотреть, как психика гордячки ломается от истомы тела и морального давления. О, через три часа она уже молила меня убить ее, но не прекращать. Через день она уже была моей куклой, а через неделю я отослал ее отцу. На следующий же день она вернулась, принеся к моим ногам его голову. К чему я рассказываю? Твоя пятая ошибка - то, что ты позволил мне повлиять на себя. когда жертва в твоих руках, разве имеет смысл, что она говорит? Ты поддался своим эмоциям и я смог освободиться. Да, ты заставил меня пережить довольно неприятные мгновения, но ведь и сам здорово сглупил.

0

57

Порождением химической реакции..?
Парень фыркнул, отвернувшись. Интересно, а как бы отреагировал наёмник, если бы узнал, что "порождение химической реакции" стоит прямо перед ним? Врятли бы сказал, что-то хорошее. Скорее даже опустил бы до амёбы, если ещё не ниже...
У некоторых химических реакций есть свойство проводиться не так, как планировалось из-за того, что переборщишь с некоторыми компонентами.
Меч снова непроизвольно сжался в руке, а сам Грех уже подумал был про трофей в качестве оружия. Ну а что, змееликий не намеревался забрать свою игрушку обратно. Так почему бы не присвоить её себе. Хоть что-то хорошее. И тут мужчина решил перевести разговор в другое направление. То ли он продолжал свою лекцию на счёт того, какой же из его "ученичка" плохой маньяк, то ли просто пытался запудрить мозги.
- А разве не имеет значения? Странно... значит, тебе этот мир ещё интересен и поэтому слова жертв не имеют значения. А ведь ты так и не понял ни моих целей, ни моих желаний, ни того, почему я тебя отпустил. Говорил же, что мне нужен был конкретный человек, а не обычная жертва. И целью моей был не обычный соблазн. Увы. ты просто выбрал не ту внешность, если хотел, чтоб тебя никто не трогал. А тебя я отпустил потом, что начал терять интерес, и твоё предложение на счёт "подучить" показалось мне забавным. Думал, что сможешь развеять мою скуку, но ошибся. Ты затянул очередную нудную лекцию... Правда, на счёт твоего последнего рассказа о дочери врага... Если это всё правда...
Ласт подошёл к наёмнику, положив руку ему на голову, и слегка, ещё и с долей нежности, похлопал. Так обычно хозяева поощряют своих собачек за отличную службу, или выполнение команды.
- Хороший мальчик. Извини, но лакомства для тебя у меня нет. А так бы угостил...

0

58

Когда парень начал убирать руку, Орочи рванул вперед,, переходя в "движение-вне-времени" Внешне казалось, что он чуть дернулся и исчез. Тем временем он схватил свою катану за тупую сторону клинка совершив ей круговое движение, вырвал из рук недавнего противника, при этом не останавливаясь Видимым он стал лишь оказавшись в десяти шагах от лавки, стоя так, что мог видеть как молодого человека, так и его зверушку.
- Хорошим мальчиком я давно перестал быть и становиться не собираюсь. - сказал он, вытирая клинок о левый рукав - Что до твоей цели... всего их может быть пять: корысть, месть, страсть, опасение либо же личная выгода. - катана легла в ножны, наемник стал, скрестив руки на груди. -Тебя явно позабавила моя история, следовательно, ты хотел бы провернуть нечто подобное. и что же? Я, как и большинство моих соплеменников, мало расположен к магии, но кое в чем разбираюсь. Ты желаешь либо перевербовать объект, либо уничтожить его, либо использовать в качестве... как же называют это местные... "Торпеда"? Нет, скорее "камикадзе" либо просто "смертник": объект "минируется" определенным образом и, в нужный момент происходит "взрыв", задевающий всех вокруг. Из своей ошибки ты решил вынести выгоду не из-за интереса, а из-за скуки, долгоживущие существа ей особо подвержены. Это я знаю по себе. Или я в чем-то не прав? - Демон-Змей с интересом стал ждать ответа оппонента, боковым зрением следя за животным.

0

59

Действие мужчины было немного неожиданным и очень небрежным. Если бы Ласт вовремя не среагировал и не отпустил меч, когда его дёрнули, то мог бы легко вывернуть запястье. А так отделался только растяжением. Но тоже неприятно.
- Мог бы и попросить. Мне казалось, что он тебе уже не нужен.
Юноша потирал запястье, которое понемногу переставало ныть.
- Ну почему же перестал? Ты вполне хороший мальчик.
Скажу больше, с такими успехами в плотских утехах, ты один из моих хороших собачек. Только ручным тебя назвать сложно. Вместо виляния хвостом огрызаешься. Но меня и это устраивает... Пока что...
Свои мысли Ласт решил не озвучивать. Наёмнику незачем было о них знать. Да и спросит врятли. А самостоятельно нарываться и всё выдавать незачем. Грех уже подумал, что этот день и встреча могут закончится положительно, или, как минимум, с одной хорошей новостью, но тут "жертва" снова всё испортил одним своим предположением о мотивах.
Он глухой, или притворяется? Я же уже сказал, что моей целью не был обычный соблазн. Смысл тогда страсть приписывать? Более того, я ему уже почти всё прямо рассказал...
- "Корысть" не ко мне. Ну, или, не в данной ситуации. "Месть"... кому и зачем? "Страсть" ранее оговаривал. "Опасение" сомневаюсь. Да и кого? "Личная выгода"... Тут надо бы подумать. Не факт, что это можно отнести именно к выгоде. Мне за это не заплатят и уж точно хвалить не будут. Так что тут 50/50. На счёт твоего рассказа - да, он меня в какой-то степени позабавил. А ещё порадовал. Можно и проделать такое.
В который уже раз...
- На счёт того, что я долго живу тоже прав. А вот по поводу моих желаний...
Парень прикрыл один глаз, вторым смотря куда-то в сторону, и положил руку на затылок, обдумывая варианты, предложенные оппонентом.
- Вот как тебе сказать... Если учесть, что мне нужен был совсем другой человек, то ни одно из твоих предположений не подходит. А если конкретно на счёт тебя... То тут я пока не задумывался. Но все варианты интересные. Давай опробуем последний?
Ласт хлопнул в ладоши, после чего начал медленно отстранять их друг от друга. По мере того, как он проделывал эту манипуляцию, в его руках появлялась динамитная шашка, упираясь в ладони.
- Как думаешь, одной достаточно?

0

60

Наемник насмешливо поднял бровь.
- Решил от скуки повзрываться? Я думал, твой удел - блуд. Впрочем, если уж решил поиграть в шахида, не буду тебя отговаривать. ближайшее людное место - метрах в пятистах, если дождаться нужного момента - человек этак с двести прикончить сможешь. Главное - не забудь крикнуть погромче "Аллах акбар", а дальше само придет. Буду ждать известий в завтрашней газете.

0


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » FlashBack » Встреча в парке