Sailor Moon - "Winter Time"

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.
Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по всемирно знаменитом аниме Сейлор Мун! В наш мир мы принимает не только канонов, так и неканонов. Дорогие гости не сидим и не пялимся на главную страницу. От этого толку ни какого. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты (если проблемы с заполнением обращайтесь к админам, они Вам помогут) и приступайте к игре, дорогие гости! Всегда вам рады! Удачной Вам игры!
Стартовали первые акция, можете ознакомится:
"Воины Света"
"Добро пожаловать властелины Тьмы"
"Темная Луна"
"Чужие персонажи"
Внимание гости! На нашей ролевой происходить, кардинальна перестройка, так, что убедительная просьба не пугайтесь дизайна форума, по скольку он будет еще изменятся!! Также у нас была чистка ролей, и у нас теперь снова очень много свободных ролей.
В ролевую очень нужны: Аретемис, Мамору, ЧибиУса, Пегас ака Гелиос, Галаксия, Хотару, Мистрес, Доктор Томо, Петц, Амазонки из квартета и еще куча других.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Партнеры нашего форума » Abyss - Whisper in the dark


Abyss - Whisper in the dark

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

| Pandora hearts |
http://s47.radikal.ru/i117/1009/2d/e7e706638565.jpg
*кликабельно*

-Кто-то однажды сказал,что придёт тьма, которая поглотит всё...

0

2

http://i073.radikal.ru/1010/e9/c009bdc14b90.jpg
*кликабельно*

Просто используй меня так, как я буду использовать тебя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дата:
2013 год, конец осени
Время и температура:
обед, и над-вечер
+8 днем, +3 ночью
Погода:
. Чувствуется дыхание зимней поры. Холодное лазурное небо. В пределах города держится +3 градуса по Цельсию. Дует холодный северо-западный ветер. За пределами Токио природа не уступает желаниям людей. Не смотря на то, что на улице достаточно холодно, все спешат по своим делам. А некоторые зеваки спешат увидеть это чистое небо.
Счетчик символов :


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Партнеры нашего форума » Abyss - Whisper in the dark