Sailor Moon - "Winter Time"

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.
Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по всемирно знаменитом аниме Сейлор Мун! В наш мир мы принимает не только канонов, так и неканонов. Дорогие гости не сидим и не пялимся на главную страницу. От этого толку ни какого. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты (если проблемы с заполнением обращайтесь к админам, они Вам помогут) и приступайте к игре, дорогие гости! Всегда вам рады! Удачной Вам игры!
Стартовали первые акция, можете ознакомится:
"Воины Света"
"Добро пожаловать властелины Тьмы"
"Темная Луна"
"Чужие персонажи"
Внимание гости! На нашей ролевой происходить, кардинальна перестройка, так, что убедительная просьба не пугайтесь дизайна форума, по скольку он будет еще изменятся!! Также у нас была чистка ролей, и у нас теперь снова очень много свободных ролей.
В ролевую очень нужны: Аретемис, Мамору, ЧибиУса, Пегас ака Гелиос, Галаксия, Хотару, Мистрес, Доктор Томо, Петц, Амазонки из квартета и еще куча других.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Партнеры нашего форума » Slayers - A chase for blade of the Darkness


Slayers - A chase for blade of the Darkness

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/2f/74/6357-1-f.png
…Загробная тишина разошлась  по всему подземелью, лишь звук шагов нарушал её, раздававшийся  громким эхом. Влажность с трудом давала дышать, разглядывать дорогу через факел уже было не выносимо.Тут источник света погас…Темнота одолела и зрение. Чувство страха не давало покоя, сердце билось, как сумасшедшее , словно предчувствуя свой конец. Ноги впились в землю, слух обострился…
Огненный поток направлялся из-за спины, ноги смогли сделать прыжок, и отпрыгнуть к стене, где языки пламени не могли достать.Оттуда же, откуда появился огонь раздался громкий рык. Ясно-желтые глаза дракона яростно разглядывали округу. Рука потянулась к мечу, но ноги тянули вперед. Голова решила довериться ногам и поспешно бежать отсюда , потому что место для битвы не удачное, если похоронишь дракона, схоронишься сам.Огнедышащий ринулся вперёд, издав громкий крик. Убежав на приличное расстояние от дракона пришлось  остановиться. Развилка  в два туннеля привела в замешательство. Куда же идти? Налево или направо? Дракон уже близко, думать было некогда, чувство страха приказало бежать налево, что и помогло спастись от опасности. Выход был недалеко, сам коридор был значительно меньше прошлого.Дракон пытался разрушить его, издал громкий рык и направил огненный поток в туннель, но  ты уже был очень далеко…

|The Slayers – A chace for blade of the Darkness|

0

2

http://s53.radikal.ru/i140/1010/45/334455cb9cbd.png

- Добро пожаловать к нам, странник! Заходи и располагайся! - милая служанка встретила тебя возле двери и усадила за свободный столик у окна, после чего принесла чашечку кофе.
- Вижу ты много чего испытывал на своём пути... в нашем городе постоянно появляются маги, и все, как будто сговорились, обсуждают какой-то "Меч Тьмы", расхваливая его своей силой...А ты не видел листовки? в Атласе начинаются выборы, и один богатей чтобы подкупить народ приглашает их к себе в гости, звучит заманчиво, не правда ли? а ещё те же маги распустили странные слухи о каком то Вавилоне...А ты ничего об этом не знаешь? Но это легко исправить!- радостная официантка скрылась за дверьми кухни и вернулась обратно с листком пергамента.
- Загляни сюда...


-Заклинания-
-Шаблон Анкеты-
-Правила-
-Сюжет-
-Акции-
-Карта-
-Гостевая-
-О Мече Тьмы...-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дата:
2013 год, конец осени
Время и температура:
обед, и над-вечер
+8 днем, +3 ночью
Погода:
. Чувствуется дыхание зимней поры. Холодное лазурное небо. В пределах города держится +3 градуса по Цельсию. Дует холодный северо-западный ветер. За пределами Токио природа не уступает желаниям людей. Не смотря на то, что на улице достаточно холодно, все спешат по своим делам. А некоторые зеваки спешат увидеть это чистое небо.
Счетчик символов :


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Партнеры нашего форума » Slayers - A chase for blade of the Darkness