В галактике существует много планет, которые погибли от рук врагов. Одной из этих планет являлась - Магнэт. Планета на которой всегда царила приятная атмосфера и дружелюбие. Все там друг друга знали. Все всегда друг другу помогали, старались не ссориться и быть в мире. Король и королева должны были вскоре покинуть трон. На их место были наследники. Будущий король - Амбер, и будущая королева - Алиса. Они были королевских кровей из дальних стран этой планеты. Они любили друг друга, и хотели быть всегда вместе. Когда они узнали, что у них будет дочь, уже законные супруги были королём и королевой.
Настал момент когда их дочь должна была родиться. Это было 21 августа 1996 года. Было раннее утро, когда девочка родилась. Тогда ей и придумали имя. Дочку назвали в честь мамы королевы - Шин. Она росла довольно красивой и симпатичной девушкой. Они жили в счастье и никто никогда ни ссорились, бывали конечно случаи, но это уж бывало достаточно редко.
Прошло 14 лет с момента рождения Шин. Силы воина в ней проснулись в 10 лет. Она была довольно сильным воином. Её обучали техникам, и правилам обращения со всеми видами оружия. Учили играть на скрипке, и развивать голос. Она была хорошей ученицей, и учителя были самые лучшие из лучших, что были у них на планете.
Шин росла, умнела, становилась достойной невестой. К сожалению, их планета была захвачена врагами. Мама ей рассказывала, что у них есть враги, которые могут их планету захватить и уничтожить. Шин понимала, что теперь ей придёться бороться за свою жизнь на этой планете. Но не всё оказалось так просто. Юная принцесса оказалась не такой сильной какой могла быть. Её силы были малы, что бы победить всех врагов.
Врагу уже полностью уничтожили планету. Шин скрывалась. Её родители погибли от рук врагов, которые решили забрать их жизненную энергию. О том, зачем они сюда пришли она услышала в одном из разговоров, когда сидела за камнем и пряталась. Шин тяжело вздохнула.
Начались взрывы, которые уничтожали все дома, которые были в радиусе 2-3 км. И это так же дошло и до юной принцессы, которая так же пыталась спрятаться от них.
Планета была полностью уничтожена. Ни единой души. Лишь она, единственная, которая выжила из всех, кто находился на планете.... Шин в этот день поклялась, что убьёт тех кто убил её родителей и планету.
Шин покачиваясь шла по дорожкам какой-то улицы. Вдруг, у неё в глазах стало темнеть, она упала. А когда проснулась то оказалась уже в 2-х комнатной уютной квартире.. Как она попала на планету Земля, Шин не помнит. С тех пор она училась в школе, учила школьную программу, которую пропустила за все 10 лет. Это было конечно не возможно, но, что поделать.. С трудом она осваивала современную жизнь. Но всё же она преодолела все препятствия, которые были у неё на пути.
В данный момент ей 17 лет. Она учиться в японской школе, в старших классах. Это был выпускной класс, и в этом году она заканчивает школу и переходит учиться в университет. У неё сложный характер из-за чего у неё нет друзей и знакомых. Возможно, она изменится.. но кто знает, что ожидает её или всех нас в нашем же будущем?.