Sailor Moon - "Winter Time"

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.
Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по всемирно знаменитом аниме Сейлор Мун! В наш мир мы принимает не только канонов, так и неканонов. Дорогие гости не сидим и не пялимся на главную страницу. От этого толку ни какого. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты (если проблемы с заполнением обращайтесь к админам, они Вам помогут) и приступайте к игре, дорогие гости! Всегда вам рады! Удачной Вам игры!
Стартовали первые акция, можете ознакомится:
"Воины Света"
"Добро пожаловать властелины Тьмы"
"Темная Луна"
"Чужие персонажи"
Внимание гости! На нашей ролевой происходить, кардинальна перестройка, так, что убедительная просьба не пугайтесь дизайна форума, по скольку он будет еще изменятся!! Также у нас была чистка ролей, и у нас теперь снова очень много свободных ролей.
В ролевую очень нужны: Аретемис, Мамору, ЧибиУса, Пегас ака Гелиос, Галаксия, Хотару, Мистрес, Доктор Томо, Петц, Амазонки из квартета и еще куча других.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Ваша реклама/баннеры » Ваша реклама vol.3


Ваша реклама vol.3

Сообщений 181 страница 210 из 1011

181

http://s08.radikal.ru/i181/1010/b7/d3c75a1dcf30.png

0

182

http://i073.radikal.ru/1010/90/c465e4be11af.png
*Тыкабельно*
| СюжетПравила | Иерархия и расы|

0

183

картинка кликабельна
http://s009.radikal.ru/i307/1010/c2/d154934ac54b.jpg

Hellsing: New Line

0

184

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153231-3-f.png

Ролевая по Naruto открывает вам потаённый мир шиноби, где ты создаешь свою историю своего персонажа или же одного из героев "Naruto". Только ты решаешь, что ждет тебя и твоего героя на этой не легкой тропе шиноби, где нет места эмоциям и предрассудкам. Где ты можешь стать легендарным шиноби, которого будут вспоминать даже спустя многие годы или же быть мирным жителем своей деревни, помогать странникам в их не легком пути, или стать отступникам и кануть во тьму, что же выберешь ты?

Все это ты сможешь опробовать на нашей ролевой, изучить безграничное количество техник, превзойти по силе многих шиноби и все благодаря нашей системе обучения, которая поможет вам в развитие персонажа. Не важно кто Вы, странник который ищет свое место в этом мире или же герой, который хочет в сей момент отправится на подвиги, Вы должны посетить наш форум. Здесь есть практически все что вам нужно, главное сделать первый шаг к двери, открыв которую своими руками, вы захотите на долго остаться с ее другой стороны.

0

185

http://forumupload.ru/uploads/000d/c0/55/221-1-f.png
Красный мир: Акция #1Акция #2
Темное измрение: Акция#3Акция #4Акция #5

0

186

http://s009.radikal.ru/i310/1011/26/c5d307dc8301.jpg

KHR: Потеряться во времени...
С появлением Миллефиоре мир сильно изменился. Он начал рушиться прямо на глазах. Но очаги сопротивления все еще вспыхивают то здесь, то там. Вонгола упрямо не желает подчиниться новым порядкам и отправляется на решающую битву. Хранители готовы победить, либо с честью погибнуть на поле битвы. Но когда победа была уже близка…Неожиданное вмешательство Варии… Противостояние, предательство… Огромная сила разорвала тонкие нити временного пространства, и все кануло в бездну….

Наши плюсы:
•Интересный сюжет
•Множество свободных ролей
•Добрые админы ^_^
Наши минусы:
•Не хватает тебя и твоих друзей!
Мы ждём тебя!

0

187

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/d/upload/38481506.jpg
http://dondake.spybb.ru/viewtopic.php?id=12#p112

0

188

http://narutowolfsblood.forumbb.ru/view … p=31#p1673

http://s002.radikal.ru/i198/1011/d7/9dfbd4277a2b.jpg
[картинка кликабельна]

Предыстория:Некогда давным-давно, в стародавние времена, когда все все страны только образовались и было много свободных территорий, на Земле проживало множество кланов с разными способностями и, так называемыми, улучшенными геномами (Кеке-генкай). На самом деле, это не улучшенный геном, что присутствует в некоторых современных кланах, а наоборот - первичный, что существовал во всех кланах, но со временем был утерян и забыт.
В те времена жил и процветал один из древнейших кланов - Клан Ооками, еще не потерявший связь с природой. В силы этого клана входило управление одними из самых умных животных - волками. Как и многие кланы - отношения там складывались не всегда лучшим образом. Были свои трудности с жизнью, а именно - Клан причислял себя к кочевникам и не долго задерживался в сформировавшихся странах, а предпочитал кочевать по еще свободным территориям. Были и трудные подростки, совершающие множество ошибок в силу "трудного возраста". Все же клан разделился и сформировалось несколько побочный ветвей.
Так как в то время велись сплошные войны - за еду, за территорию, за минералы - клан очень быстро способствовался и развивался. Многие начали его бояться. В итоге, им пришлось воевать против союза нескольких кланов, объединившихся только ради свержения их с их же занятой территории. Клан был вырезан, многие свои познания они забрали с собой. Их главное свойство было умение полностью перевоплощаться в волков и при этом не терять рассудок и память.Спустя 15 лет:
Орочимару продолжал пополнять свою коллекцию приемов и джутсу разных народов. К сожалению или к счастью, в руки ему попался очень необычный свиток. Попытавшись распечатать его, у него ничего не вышло - наоборот. Свиток самоуничтожился, унеся за собой все оставшиеся секреты загадочного клана Ооками, перед "смертью" явив ему предостирежение в виде огненного волка, напавшего на него. В результате сильно пострадал Кабуто, подставившийся вовремя под удар. В этой технике скрывалось и проклятье. Как только волк рассеялся, в воздухе на мгновение зависла его хитрая, зловредная улыбка.
Это выпустило в мир страшную инфекцию, всего за неделю отравившую весь мир. Опасность заключалась в том, что этот вирус передавался всеми путями: воздушно-капельным, половым и всеми другими. Мир охватила общая лихорадка. Многие люди погибли, остались в живых лишь сильные. В основном это были ниндзя. Организация Акацуки тоже пострадала. Как и все люди в мире,они испытывали страшную боль, как-будто внутри у них зверь, и он вырывается на свободу. Однажды Пейн увидел девушку, которая могла превращаться в волка и была очень сильна - Ооками Эная. Он заставил её вступить в Акацуки, чтобы обучить членов Акацуки превращаться в волков. Девушка вступает в организацию и начинает обучение Акацук. За это время на неё положил глаз Дейдара, но ситуация оказалось такой, что между Энаей и Итачи стали проявляться чувства к друг другу, которые росли во что-то большее.

Тем временем в Конохе:Наруто вернулся из своего путешествия с Джирайей. Теперь он был сильным, и снова собирался отправиться на миссию по возвращению Саске в Коноху. К команде №7 присоединяют юношу Сая, который немного бесит Наруто. В деревне появляются две девушки - Блэкка и Грейс, которые разыскивали свою старшую сестру - Энаю...

Заинтересовало? Хочешь знать что же было дальше? Тогда вперед, жми на название ролевой, либо на картинку и узнай продолжение этой истории. К тому же у тебя есть уникальная способность самому принять участие в развитии этого сюжета, не теряй даром времени и регистрируйся, я жду тебя)
Хочу заметить, что на данный момент все абсолютно все роли свободны (поскольку даже ваша админка фактически за неканона играет ^ ^). Спеши занять своего любимого героя, пока кто-то другой не опередил тебя xD
Пару слов о дизайне: На нашей ролевой мы сказали нет надоедливому черному цвету и режущим глаза тонам, здесь вас ждет приятный для глаз тёмно-зелёный дизайн, который обязательно придется вам по вкусу. Если же нет, скажите об этом нам, мы обязательно прислушаемся к вашему мнению.
Все, что было сказано выше лишь ничтожная часть того, что на самом деле скрывается за этой ссылкой. Мы ждем тебя и твоих друзей, приходи! ^ ^

0

189

http://i55.tinypic.com/2a7u8v6.jpg
Ваша: click here

0

190

http://smnewfuture.liverolka.ru/viewtop … id=51#p114

0

191

http://forumupload.ru/uploads/000d/fa/5a/640-1-f.png

[картинка кликабельна]

Сюжет:

Лондон. Наше время. Небольшой университет, в предместье города, открывает свои двери всем желающим. Любой, обладающий светлой головой и стремлением к знаниям, имеет возможность обучаться здесь. Все три кафедры (общественных и гуманитарных наук, естественных наук и технических наук) остро нуждаются в профессуре, опытных и ответственных педагогах, готовых взвалить на себя груз ответственности за своих учеников.
Ну, что можно сказать о студенческой жизни вдали от родителей? Это бурлящий поток событий, насыщенных (будем честными)) далеко не учебой. Маленький мирок, с высокой концентрацией молодых людей и строгих педагогов, ставит перед каждым множество вопросов, среди которых главный -"Где мое место в этом мире?.."

Наши плюсы:
- Мы только что открылись - полно свободных каноничных ролей!
- Открыт набор модераторов!
- Рейтинг игры - NC-21.
- Акции и конкурсы!
- У Вас есть возможность поучаствовать в создании сюжета, квестов.
- Возможность регистрации и общения на форумах без вступления в игру.
- У нас есть свой театр вне игры.
- Требовательная и строгая администрация.

Мы ждём Вас!

0

192

http://s11.radikal.ru/i183/1007/b5/74e0e3afa7db.jpg
[кликабельно]

[Список ролей]
[Сюжет]

Наши плюсы:

http://s50.radikal.ru/i129/1007/8b/8408a139dbcc.jpg - Кавайнейший сюжет ^__^
http://s40.radikal.ru/i090/1007/b2/7b5d38952670.jpg - Много свободных ролей
http://i047.radikal.ru/1007/7e/923d4d9b2290.jpg - Много неканонов на Ваш выбор
http://i081.radikal.ru/1007/87/635bba5418fc.jpg - Вроде как, хорошие админы x)

Наши минусы:

http://i077.radikal.ru/1007/d9/6fb72f59baf0.jpg - Тебя нету у нас...

Ну, основное ты знаешь. А теперь назревает вопрос...Чо сидим, кого ждём? Ноги в руки и бегом на нашу ролевую. А то роль твою займут. Нам нужен именно ты для полного кавая ^__^

0

193

http://s005.radikal.ru/i211/1011/f6/436c7fe4ce6d.png

Если вы искали ролевую, в которой присутствуют элементы мистики и фэнтези, то, возможно, вам понравится наша ролевая. Она не связана ни с каким аниме, что не обязует вас подчиняться правилам канона персонажа. Вы можете изменить его характер или внешность, тем самым создав нового героя, которым вам будет удобно играть.
Сюжета у нас нет. Его создают игроки. Есть только предыстория. Хоть и в ней описывается один из героев, он не является "стрежнем всей Вселенной" и "Мери Сью". Мы также не допускаем "Мери Сью" к игре. Если вы имеете супер-пупер персонажа, например, Ичиго Куросаки или же Наруто Узумаки - вам придется отказаться от всех его способностей, которые нарушают баланс игры. Да, конечно, мы разрешаем реяцу, чакру и прочие техники, приемы, способности. Но только в разумных пределах. Хотя вы имеете возможность получить другие, именно авторские способности на нашей ролевой. Но они будут проявляться только в критических ситуациях.
Также вам не придется сидеть сложа руки. Если захотите чем-то заняться - администрация выдаст вам задание по ЛС, причем оно может изменить судьбу вашего персонажа. Оно не будет выходить за пределы нашей деревни. Это может быть и рядовое задание по типу "найти что-то", а может быть и наподобие детектива.
Словом, у нас скучно не будет. Но, к сожалению, у нас пока мало народу.
Может быть, именно вы расследуете таинственную гибель ученого?
Или же разгадаете тайну двух цветков Ада?

0

194

http://s11.radikal.ru/i183/1005/eb/53fba191bf33.png

Кто, если не ты?

0

195

http://s006.radikal.ru/i214/1010/29/3b7834b4f7de.png
Сюжет

А тем временем близится маскарад – одно из важнейших событий в Венеции. Череда нарядов, масок и красок. Почти каждый путешественник мечтал бы побывать в этом городе на воде, чтобы увидеть одним глазом эту красоту. Ведь это – самый грандиозный карнавал во всем мире, учитывая, что все жители анна протяжении недели надевают маски.
  Путешественники. За ними может крыться другая опасность. Но не менее…  важная. Ведь, кукловод обычно предпочитает прятаться за плотной, черной тканью и одеваться так же, чтобы было удобнее привлечь внимание к своим ярким куклам, нежели к своей скромной персоне.

Акции
Undertaker           Claude Faustus            Leo Canor
http://s015.radikal.ru/i332/1011/d7/d9d1fc5c0dc9.png | http://s009.radikal.ru/i310/1010/c2/7686425b80ee.png | http://s008.radikal.ru/i305/1010/1c/195f150d2c00.png

0

196

http://s006.radikal.ru/i215/1009/4d/0a2e8f7afaa9.png
Акция о.1 | Микс-коктейль Акция о.2 | Silicon is in a fashion

0

197

http://s004.radikal.ru/i208/1011/b6/092979e01d69.png

0

198

http://s55.radikal.ru/i147/1010/4f/6e4600e89ba5.gif
/кликабельно/


...здесь время не в счёт...
...здесь убить, значит выжить...
...здесь ты не убийца...
...здесь ты спаситель...

0

199

СТОП!
Нажми на эту рекламу. Там интересно.

0

200

http://forumupload.ru/uploads/000c/f1/20/10698-1-f.jpg
|Любовь - распространённое понятие|
|Икебукуро - разносторонний город|

|Акция №1: "Разыскивается неканон"|               |Акция №2: "Wanted! Канон!"|

0

201

0

202

http://s009.radikal.ru/i307/1011/94/0cb129d18b05.png
*Кликабольно (с)*

"Что это за место?" Спросите вы, а я отвечу, это Город которого нет ни на одной карте! Это отдельный мир, в котором возможно невозможное. Тут случается много загадочного и таинственного, а главное это то, что тут это в порядке вещей! Добро пожаловать в анимешный Город Хэллоуин!

0

203

http://forumupload.ru/uploads/000d/90/22/71-1-f.jpg

они обещали защищать слабых.

http://inthemysteryofeternity.rolka.su/ … p?id=7#p33

0

204

http://10pix.ru/img1/2681/2634686.png
.сюжет | .faq | .расы | .шаблон анкеты
Вода хранит память.
Воздух поддерживает дыхание жизни.
Земля символизирует упрямство и волю.
Огонь ослепляет силой и страстью.
Если будет дано делать выбор - какой сделаешьты?

Ваша реклама

0

205

http://savepic.net/93695.png
не причиняй мне б о л ь

http://fatale.rusff.ru/viewtopic.php?id … ;p=9#p1191

0

206

http://narutofar.mmohost.ru/viewtopic.p … =22#p90578

http://i027.radikal.ru/1010/0e/5b17e0e427b5.gif

В игру срочно требуется Sai, Hatake Kakashi, Hyuuga Hinata, Hyuuga Neji, Tsunade, Shizune, Orochimaru, Yakushi Kabuto, Tenpin Jugo, Deidara, Uchiha Madara

Акция КАНОНЫ ДАРОМ!!!

0

207

Ваша (:

http://s51.radikal.ru/i133/1010/40/b574b24f30b6.jpg
.сюжет | .faq | .расы | .шаблон анкеты
Акция №3 "He's my mechanism." | ▪ Требуемые персонажи

0

208

КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА
http://forumupload.ru/uploads/000d/be/a2/1146-1-f.png

Naruto Shinobi Life - профессиональная ролевая игра по одноименному произведению японского мангаки Масаши Кишимото. Она не только является повторением сюжета канонического мира, но и может обещать каждому игроку индивидуальный подход, а это значит, что всегда есть возможность в корне изменить ход событий необыкновенного мира ниндзя.
На нашей ролевой вы найдете:

- Высокий уровень отыгрыша. Грамотные, литературные посты.
- Дружелюбную и ответственную администрацию.
- Возможность создать собственного персонажа и пройти им весь путь шиноби.
- Рейтинг игры NC - 17.
- Множество интересных конкурсов, акций, предложений.

Приходи к нам!

[Сюжет] [Список ролей] [Правила] [Система боя]

Ваша

0

209

http://s58.radikal.ru/i159/0904/1d/a3359c769cf7.jpgПриглашаем вас на  нашу новую  ролевую по знакомому всем аниме  Сейлормун! Надеемся , что наш сюжет вас привлечет  и вы придете к нам!!!
Краткий сюжетик:
Врата Времени заперты неизвестной силой, а посреди Токио образовался разлом, ведущий в такие тёмные глубины, о каких страшно даже думать. Проклятое место, неразрывно связанное с Настоящим и Будущим – Призрачный Токио в иной реальности, он полон тайн, открыть которые под силу далеко не каждому...
  Если вас заинтересовал наш сюжетик, проходите на форум и читайте его полностью) 
Ссылка на Сюжетик)

Наши плюсы:
+ Ставиться приятный дизайн
+ Понимающая Администрация
+ Приятные игроки
+ Общительная обстановка
+ С нами не скучно
+ Принимаются любые предложения по игре
+ Возможность стать одним из нам))))
Наши минусы:
- У нас  нет тебя и твоих друзей!!!(((

Добро пожаловать на форум ~Мир - Лунной принцессы~ или ~Золотое кольцо Луны - Кольцо вечного света~
http://worldofmoonprincess.rolka.su/
http://worldofmoonprincess.rolka.su/
http://worldofmoonprincess.rolka.su/

0

210

[взломанный сайт]Новая ролевая игра Sailormoon: The Birth of Black Earth. [взломанный сайт]
[взломанный сайт]Рейтинг игры NC-17. Картинка кликабельна.[взломанный сайт]

http://s61.radikal.ru/i173/0903/57/eba67b3cc2b1.gif

   Черная Луна атаковала Токио 30-го тысячелетия и проиграла. В поисках выхода из затяжного противостояния, королевская семья освоила пространственно временной переход в надежде переиграть свое нападение. Одна из экспедиций, отправленных в прошлое, оказалась в Токио конца 20 века. Проведя небольшое расследование и запустив в город парочку демонов, Черная Луна выяснила, что в Токио прошлого тоже есть защитники. Вот только сила их куда меньше, чем у воинов будущего. Семья Черной луны решила поселиться в Токио 20 века и перебросила все свои силы в прошлое.

    Тысячи кораблей Немезиса, спустившись с неба заполнили город. Храбрые воительницы в матросках бились изо всех сил и своей упорной борьбой даже завоевали уважение королевской семьи. Однако силы были не равны, даже Серебряный кристалл не смог одолеть силы Черного кристалла. Планета была захвачена семьей Черной Луны.

    Отважные воительницы были взяты в плен и представлены принцу Алмазу. Среди них он узнал ту, что покорила его сердце в 30-м тысячелетии, и решил, что добьется ее любви во что бы то ни стало. На совете глав семейства Черной луны под давлением принца Алмаза было принято решение – обратить светлых воительниц в вассалов Черного кристалла.

И все бы было ничего, но пространственное перемещение рода Черной луны изменило естественный ход истории. И одна за другой на Земля посыпались последствия. Время и пространство смешались в самых неожиданных сочетаниях. Старлайты, лорды Темного королевства, Апостолы Смерти, Цирк Мертвой Луны - все они внезапно оказались на Земле. И непонятно, кто враг, а кто друг в этом невообразимом хаосе, накрывшем Землю.

Что же будет дальше?

Это зависит только от вас!

http://s47.radikal.ru/i118/0903/10/019c8a28aff2.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дата:
2013 год, конец осени
Время и температура:
обед, и над-вечер
+8 днем, +3 ночью
Погода:
. Чувствуется дыхание зимней поры. Холодное лазурное небо. В пределах города держится +3 градуса по Цельсию. Дует холодный северо-западный ветер. За пределами Токио природа не уступает желаниям людей. Не смотря на то, что на улице достаточно холодно, все спешат по своим делам. А некоторые зеваки спешат увидеть это чистое небо.
Счетчик символов :


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Ваша реклама/баннеры » Ваша реклама vol.3