Sailor Moon - "Winter Time"

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.
Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по всемирно знаменитом аниме Сейлор Мун! В наш мир мы принимает не только канонов, так и неканонов. Дорогие гости не сидим и не пялимся на главную страницу. От этого толку ни какого. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты (если проблемы с заполнением обращайтесь к админам, они Вам помогут) и приступайте к игре, дорогие гости! Всегда вам рады! Удачной Вам игры!
Стартовали первые акция, можете ознакомится:
"Воины Света"
"Добро пожаловать властелины Тьмы"
"Темная Луна"
"Чужие персонажи"
Внимание гости! На нашей ролевой происходить, кардинальна перестройка, так, что убедительная просьба не пугайтесь дизайна форума, по скольку он будет еще изменятся!! Также у нас была чистка ролей, и у нас теперь снова очень много свободных ролей.
В ролевую очень нужны: Аретемис, Мамору, ЧибиУса, Пегас ака Гелиос, Галаксия, Хотару, Мистрес, Доктор Томо, Петц, Амазонки из квартета и еще куча других.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Ваша реклама/баннеры » Ваша реклама vol.3


Ваша реклама vol.3

Сообщений 271 страница 300 из 1011

271

ПриВееет, Гость! Только не вздумай пройти мимо нашего пазитивного мирочка=). Если ты весёлый, общительный и интересный человек, если ты хочешь поболтать с такими же клёвыми людьми, как ты, то тебе надо к нам! Здесь тебя ожидают добрые администраторы, симпотичный дизайн, различные темы и свобода на самовыражение. Нас пока мало, но ты и твои друзья могут это изменить! Обещаем, что скучать тебе мы не дадим! Наш =^__^= Форум для общительных личностей=^__^= открыт для каждого!
http://s52.radikal.ru/i137/1006/8c/1b31f047f042.jpg
*кликабельно

0

272

[реклама вместо картинки]

О мире Devil May Cry (информация)
Альтернативный сюжет
Список ролей
Спешите забронировать персонажа!
Шаблон анкеты

0

273

http://radikal.ua/data/upload/49112/6895e/d2b6d27dde.png

Hellsing.New Blood
Миллениум. 1999 год. Изучения структуры тела Фриков достигает своей апогее. Формируется великая армия, один солдат в  которой идет за 1000 человек. Небольшая находка в изменении генома, подтолкнула Дока и его подчиненных к возможному  новому прорыву - усовершенствование армии упырей, регенерация конечностей Фрика, приближенная к истинным вампирам и  вервольфам. Активные исследования начали новую стадию. Миллениум собирает новых людей для своих экспериментов.  XIII отдел спешит переговорить данное дело с главой организации  Хеллсинг, во время боя они узнали (а точнее им открыто сказали) наименование тех, кто за этим стоит: "Последний  батальон", теперь задача Максвелла состоит в том, чтобы рассказать все, что касается этого дела, точнее его прошлого  для католической церкви и постараться забыть личную неприязнь ради сохранение не разглашения подобной информации дабы защетить церковь от краха.   
Окунись в иллюзию зла

0

274

http://ipicture.ru/uploads/101102/L1M0KyjTJd.png
Обычный сюжет: Реборн приходит к Тсуне, тот становится Боссом Вонголы и потом играет с Бьякураном в Чойс. Казалось бы, и правда, ничего необычного. Однако... Задумывались ли Вы, что некая третья сторона, которая, конечно, объявится позже, тоже желает принять участие в Чойсе? И теперь Тсуна и Бьякуран должны не просто победить её - они должны объединиться ради этого. Но это только после того, как Тсуна дойдёт до Бьякурана, перед этим же давайте насладимся просто хорошей и весёлой игрой, пусть и по заезженному сценарию. Однако все роли у нас свободны, администрация добрая, и сейчас пора акций. Но об этом вы узнаете, кликнув на картинку и присоединившись к нам.
Рейтинг ролевой NC-17, яой и хентай разрешаются!
Правила ролевой | Список ролей | Сюжет | Акция "Огромные скидки на неканонов!"

0

275

http://s47.radikal.ru/i117/1008/80/03882ea1f6d4.png

Форум |.Naruto - New Generation: "Continuing battle" основан на популярной манге, автор которой Масаси Кисимото, - манга "Наруто". На нашей ролевой, герои уже не дети, а вполне взрослые люди, они обзавелись семьёй и готовы к новым приключениям. На нашей ролевой Вы можете разгадать тайны любого клана или же наконец распутать узел столь длинной истории. Увлекательный сюжет поможет вам окунуться в недра нашей ролевой и понять, что же происходит в этом мире. Квесты всегда описывают происходящее или то, что будет происходить на нашей ролевой. Уникальные техники создаваемые вами или с помощью администрации всегда приветствуются. Разрабатывание новых способностей, а так же просто увлекательная игра в душевной компании. Игра здесь никогда не стоит на месте. Вне игры на нашей ролевой так же есть не менее увлекательные конкурсы и турниры. А так же, как же наш форум может обойтись без флуда, в котором вы можете пообщаться с другими участниками, подружиться с ними, даже завести друзей или любовные отношения. Всегда добрая, тёплая компания, приятная атмосфера в любом месте нашего форума. Строгая, но добрая и признательная администрация всегда рада помочь вам по каким либо вопросам. Вливайся, Гость, в нашу компанию, занимай свободную роль и играй в своё удовольствие. Всегда рады.

0

276

Ролевая игра по аниме Loveless разыскивает!

Орнольф Станвелл

Син Маюри

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/23564-1.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/23564-2.jpg

Мгновенная телепортация в психлечебницу имени Собирицки!
Тыкни на ссыль и окажешься в приемной!
И один раз оказавшись у нас, ты уже не уйдешь.
Кто сказал, что мы тебя не отпустим?
Просто у тебя уже не будет возможности это сделать.
Мы выпьем из тебя все соки, все идеи, все вдохновение...
... и оставим умирать посреди поста ...

И другие наши розыски:

Семь Лун

Нэдзуми

Город

Apple

Гокан

0

277

Картины XI поколения.
http://s53.radikal.ru/i141/1009/cc/c9a6c8d13ef4.png

0

278

http://funkyimg.com/u2/181/966/1-2.png
Картинка кликабельна
Рейтинг игры NC=21
♂♂♂
Меж страхом и верой, надеждой и крахом один только выбор, один только шаг твой...
Сделай выбор, маг...

0

279

http://forumupload.ru/uploads/000c/a1/53/127-1-f.png

-Привет! Мы рады видеть тебя! Вот все наверно знают, что после смерти человека его душа отправляется на небеса, но вот мало кто задумывался над тем, что после смерти делает душа, где она вообще обитает.
-Именно мы желаем представить тебе Завесу - место, куда после смерти отправляются человеческие души...
-А вот что они там делают, ты можешь узнать сам, это несложно, ведь ты тоже являешься часть этого м и р а

Для того, чтобы узнать немного подробнее об игре, попросим пройти по следующим ссылкам:
З а в е с а
с ю ж е т
в о п р о с ы
г о с т е в а я
ш а б л о н а н к е т ы
р е к л а м а

0

280

http://imgs.su/tmp/1289385325.jpg
.naruto! 'Konoha High School'
.это твое место мечтаний.

0

281

http://s013.radikal.ru/i322/1010/c9/f1f2ddaa49c4.png

- свой оригинальный сюжет
- много свободных ролей
- принимаются неканоны
- Наши дни, рейтинг NC-21

Сюжет
Список ролей
Акции:
"Хранители правопорядка"
"Soft Dlan - сосредоточение интриг и скандалов."
"По другую сторону закона"

0

282

http://s006.radikal.ru/i214/1010/29/3b7834b4f7de.png
Сюжет

А тем временем близится маскарад – одно из важнейших событий в Венеции. Череда нарядов, масок и красок. Почти каждый путешественник мечтал бы побывать в этом городе на воде, чтобы увидеть одним глазом эту красоту. Ведь это – самый грандиозный карнавал во всем мире, учитывая, что все жители анна протяжении недели надевают маски.
  Путешественники. За ними может крыться другая опасность. Но не менее…  важная. Ведь, кукловод обычно предпочитает прятаться за плотной, черной тканью и одеваться так же, чтобы было удобнее привлечь внимание к своим ярким куклам, нежели к своей скромной персоне.

Акции
Undertaker           Elizabeth Midleford            Leo Canor
http://s015.radikal.ru/i332/1011/d7/d9d1fc5c0dc9.png | http://i048.radikal.ru/1011/fd/1cd6cc602c85.png | http://s008.radikal.ru/i305/1010/1c/195f150d2c00.png
http://hopeless.liveforums.ru/viewtopic … ;p=8#p5454

0

283


http://i782.photobucket.com/albums/yy104/Tafofil/c.jpg

f e m s l a s h.    y u r i.

0

284

http://s58.radikal.ru/i162/1008/d4/5a911edbbf1d.png
*картинка кликабельна.
Люди, как облака. Куда погнал ветер судьбы, туда и поплыли.
Но мы всегда вправе выбирать свой ветер.
Кем быть? Цепной болонкой на страже науки? Извергом, издевающимся над людьми и преследующим свои цели? Отчаявшимся пленником обстоятельств?
А может быть... Попытаться бороться?
Выбор сделан.

0

285

http://s009.radikal.ru/i307/1011/94/0cb129d18b05.png
*Кликабольно (с)*

"Что это за место?" Спросите вы, а я отвечу, это Город которого нет ни на одной карте! Это отдельный мир, в котором возможно невозможное. Тут случается много загадочного и таинственного, а главное это то, что тут это в порядке вещей! Добро пожаловать в анимешный Город Хэллоуин!

0

286


http://s009.radikal.ru/i308/1011/3f/f313c69b2b38.png
*clickтабельно

0

287

КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА
http://forumupload.ru/uploads/000d/be/a2/1146-1-f.png

Naruto Shinobi Life - профессиональная ролевая игра по одноименному произведению японского мангаки Масаши Кишимото. Она не только является повторением сюжета канонического мира, но и может обещать каждому игроку индивидуальный подход, а это значит, что всегда есть возможность в корне изменить ход событий необыкновенного мира ниндзя.
На нашей ролевой вы найдете:

- Высокий уровень отыгрыша. Грамотные, литературные посты.
- Дружелюбную и ответственную администрацию.
- Возможность создать собственного персонажа и пройти им весь путь шиноби.
- Рейтинг игры NC - 17.
- Множество интересных конкурсов, акций, предложений.
- Возможность отыгрывать любого Джинчурики!

Приходи к нам!

[Сюжет] [Список ролей] [Правила] [Система боя]

0

288

http://s003.radikal.ru/i204/1005/3b/0bab66a4959c.png
(кликабельно)

0

289

http://img.pixs.ru/storage/7/5/1/TSUNA2gif_9338074_990751.gif

Картинка Кликабельна
+ Много свободных ролей
#Action [Millefiore]

0

290

http://forumupload.ru/uploads/000c/f7/70/2041-1-f.png
•Информация о мире|Акции•

0

291

http://forumupload.ru/uploads/000d/c7/5e/758-1-f.jpg

http://nist.rusff.ru/viewtopic.php?id=1 … p=12#p3249

Отредактировано СейлорВоин (2010-11-10 17:16:04)

0

292

http://i52.tinypic.com/x5dnvd.png
- А что там, на запад от солнца?
- Не знаю. Может, ничего. А, может, и есть что-то.
Но, в любом случае, не то, что к югу от границы.
© Харуки Мураками

Ваша реклама

0

293

Demon School

http://forumupload.ru/uploads/0007/b6/b5/37008-1-f.jpg
Ангелы. Демоны. Люди. Заперты на перекрестке миров. Запуганы духами.
Хотите сюда? А Вас не спрашивают. Кто ж Вам скажет правду раньше, чем будет поздно?

Demon School

http://dem0nsschool.mybb.ru/viewtopic.p … =32#p46312

0

294

http://s005.radikal.ru/i211/1011/79/c3c643c4d32c.jpg
Сюжет
Список ролей
Правила
Рейтинг игры NC-21
Приходи, Дворец боли и страха ждет именно тебя!!!!!!!!!!!!!
Акция №1 "Ты моя куколка"
Акция №2 "Попробуй, возьми меня"
Акция №3 "Я твой хозяин, а ты моя игрушка"
Акция №4 "Ох, рано встает охрана"

http://fearpalace.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=5#p258

0

295

http://s45.radikal.ru/i109/1010/34/fcaa8524c98f.jpg
Бордель " Искушение Дьявола"

http://s54.radikal.ru/i143/1010/aa/b8167a8094a9.jpg
Акция # 1 " Танцуй со мной секс на каждом ударе сердца..."

http://s03.radikal.ru/i176/1010/99/0ef08a958d76.jpg
Акция # 2 "Похоть - порок, а деньги - средство ее достижения"


http://s54.radikal.ru/i146/1010/59/d3a553527b44.jpg
Акция # 3 "Она дарила всем свою невинность"

http://i016.radikal.ru/1010/a9/9f11b225c540.jpg
Акция # 4 "И мы царские прихоти выполняем смиренно"


http://s15.radikal.ru/i188/1010/1d/13cf931dd498.png
Акция # 5 "I need you"

http://s45.radikal.ru/i110/1010/4d/a2cbd9fd48f4.png
Акция  # 6 "Твои глаза, словно океан...Заткнись и просто трахай меня!"


http://i075.radikal.ru/1010/15/a703670609f3.jpg
Акция  # 7 " Нет, милый - это она себя любит тобой..."

http://peoplelife.mybb.ru/viewtopic.php … =29#p14810

0

296

http://s42.radikal.ru/i095/1007/5b/9b673d9792a8.jpg
*click*

0

297

http://s012.radikal.ru/i321/1011/c0/cb707cfe54bd.png

Король Лев. Новая история
Действия на ролевой происходят после событий, описанных в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".

После объединения прайдов королём и королевой нового прайда стали Кову и Киара. У них появилось два очаровательных львёнка — Локи и Лана, которые в данный момент уже выросли во взрослых и сильных львов.
Однако, не всё так мирно, как кажется на первый взгляд. Узнав о смерти Зиры, Барафу — лев, состоявший в прайде Тьмы и тайно любивший королеву, — решает отомстить и собирает львов, отказывающихся от объединения. Так появляется прайд, львы которого называют себя Отступниками.
Однажды, когда Лана была ещё маленьким львёнком, она с друзьями забежала на территорию Отступников. Это была первая встреча Кову и Барафу, после которой отношения между прайдами обострились.
Чуть позже, когда Лана выросла, она отправилась на свою первую охоту, но в этот же день Барафу зашёл на территории Прайда, потому что у Отступников не было еды. Пролетавший мимо Зазу позвал Кову. После этой встречи оба льва были серьёзно изранены и измучены, но беда не приходит одна... Умерла Сарафина. Прайд подавлен горем, а Барафу только и ждёт, чтобы напасть на врагов и отбить цветущие земли.
Хватит ли у него сил для нападения? Сможет ли Кову отразить атаку? Примирятся ли когда-нибудь Прайд и Отступники? Именно ты можешь повлиять на ход событий!

Это начало новой жизни. Нового времени. Новой истории.

Ваша реклама.

0

298

http://s009.radikal.ru/i309/1011/7d/16f9b353b78c.jpg
картинка кликабельна
http://gifr.ru/data/gifs/9/9/2/9922739042.gif

http://bito.mybb.ru/viewtopic.php?id=141#p337

0

299

http://s46.radikal.ru/i111/1010/c4/264f904ac8c7.jpg

Сюжет ||| Список ролей ||| Правила ||| Акции

Возрадуйтесь, прекрасное грядет!
Оно убьет или
раздавит.
Вам, смертным, выбора уж точно
Не оставит.

0

300

http://s008.radikal.ru/i303/1011/59/f39f14281b8a.png
Акции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дата:
2013 год, конец осени
Время и температура:
обед, и над-вечер
+8 днем, +3 ночью
Погода:
. Чувствуется дыхание зимней поры. Холодное лазурное небо. В пределах города держится +3 градуса по Цельсию. Дует холодный северо-западный ветер. За пределами Токио природа не уступает желаниям людей. Не смотря на то, что на улице достаточно холодно, все спешат по своим делам. А некоторые зеваки спешат увидеть это чистое небо.
Счетчик символов :


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Ваша реклама/баннеры » Ваша реклама vol.3