Sailor Moon - "Winter Time"

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.
Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по всемирно знаменитом аниме Сейлор Мун! В наш мир мы принимает не только канонов, так и неканонов. Дорогие гости не сидим и не пялимся на главную страницу. От этого толку ни какого. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты (если проблемы с заполнением обращайтесь к админам, они Вам помогут) и приступайте к игре, дорогие гости! Всегда вам рады! Удачной Вам игры!
Стартовали первые акция, можете ознакомится:
"Воины Света"
"Добро пожаловать властелины Тьмы"
"Темная Луна"
"Чужие персонажи"
Внимание гости! На нашей ролевой происходить, кардинальна перестройка, так, что убедительная просьба не пугайтесь дизайна форума, по скольку он будет еще изменятся!! Также у нас была чистка ролей, и у нас теперь снова очень много свободных ролей.
В ролевую очень нужны: Аретемис, Мамору, ЧибиУса, Пегас ака Гелиос, Галаксия, Хотару, Мистрес, Доктор Томо, Петц, Амазонки из квартета и еще куча других.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Ваша реклама/баннеры » Реклама № 1


Реклама № 1

Сообщений 61 страница 90 из 1151

61

http://s005.radikal.ru/i211/1007/4a/9d3116dd9abf.jpg
Вы когда-нибудь хотели побывать на необитаемом острове, кишмя кишащем дикими животными и недружелюбными аборигенами?
Их самолет терпит крушение и оказываются именно в таком месте...
Куда-то пропадают все их магические способности...
Опасность почти на каждом шагу...
Адреналин...
Страх...
Ссоры...
Предательства...
Хочешь принять в этом участие?
Мы ждем всех и каждого в новой экшен-ролевой Sailor Moon: Judas Kiss
http://mysteryisland.rolka.su/

0

62

))Death Note: 2L((

Если есть Боги Смерти, должен быть кто-то кто заведует жизнью - закон Равновесия Начал. Вполне возможно существует Тетрадь Жизни, куда записываются имена тех, кому только предстоит родиться. Но где найти эту Тетрадь? Можно ли изменить с её помощью прошлое и воскресить тех, кто ушёл из жизни? Самых дорогих людей... Каковы правила?
2015 год.
Прошло два года с момента, когда Рюуку была возвращена Тетрадь Смерти. Ягами Лайт умер от множественных пулевых ранений. Личность Киры была раскрыта. И жизнь, казалось, вернулась в привычную колею. Но если Тетрадь однажды побывала в земном мире, она когда-нибудь окажется там снова. Вопрос только в том - когда. Через два года после падения царства Киры в Токио произошли сразу пять невероятных случаев возвращения людей к жизни - людей, которые уже переступили порог иного мира и видели Синигами. И одновременно пять несчастных случаев унесли жизни пятерых людей, так или иначе связанных с "воскресшими".

http://s60.radikal.ru/i170/0901/74/c721ea3a0812.jpg

Картинка кликабельна

0

63

http://i069.radikal.ru/1004/1f/b03df1ac5009.jpg
Акция займи своего персонажа

0

64

http://i43.tinypic.com/1zf1t02.jpg
.кликабельно

0

65

http://i071.radikal.ru/0906/be/0ec87b3f3021.png
Maybe I, maybe you
Are just dreaming sometimes
But the world would be cold
Without dreamers like you...

0

66

http://i053.radikal.ru/1004/e1/4e10312716b3.jpg
[картинка кликабельна]
Мир, совершенно не похожий на наш. Мир, путь к которому ведет лишь одна дорога. Этот мир, мир Эпохи Сэнгоку. Демоны - вполне реальны, их сила воистину ужасающа. Полукровки и люди живут рядом с ними бок о бок. Ведь это мир, где все реально. Нужно лишь найти правильный путь в...
Мир Инуяши!

0

67

http://s49.radikal.ru/i124/1006/84/5070001aa97d.png
*картинка кликабельна*.
Ведьмовство это не сила, а умение ей пользоваться...

0

68

http://s002.radikal.ru/i199/1007/c7/b65c2f37c79c.gif

[Скоро начнется новая битва, которая изменит Ваши жизни, и только от твоего шага зависит судьба планеты. Не одна кровь прольется за Свет, не  с одной жизнью придется проститься...]

[картинка кликабельна]

http://s004.radikal.ru/i208/1007/f6/db8448716c28.gif    Ждемтебя     http://i056.radikal.ru/1007/b3/7c4ecff8b2ff.gif

0

69

*картинка кликабельна.
http://s005.radikal.ru/i209/1006/46/a4e34fc99789.jpg

Slash-RPG The Absinth Club. Палермо, Италия, начало ХХ века.
Абсент - наша страсть... Двери палаццо "A priori" уже распахнуты.

*Принимаются только мужские персонажи. NC-21.
*Желающие могут взять персонажа из ..Списка канонов..

0

70

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/c/upload/4efd9887.png

Давным давно в одной далекой-далекой Галактике...
Битва против темной Сейлор Галаксии завершилась полной победой защитниц. Звездные семена вновь вернулись к своим владельцам, виновные наказаны, справедливость торжествует. Через несколько лет после тех событий в будущем внезапно открывается гигантская дыра в пространстве, и оттуда на Серебрянное Королевство движется великая армада темных войск Хаоса. Сокрушив защиту Королевства, армия берет в осаду Хрустальный Дворец. Огромные корабли висящие над Хрустальным Токио поливают город мистическим огнем, который при соприкосновении с землёй превращается в воинов Хаоса. Выжившие защитники укрываются во Дворце, находясь в весьма бедственном положении. В видении к королеве Серенити является некая принцесса Эния и сообщает, что все это вторжение - дело рук возрожденного Лорда Хаоса. Пока Сенши сражались с Галаксией, их враг находился в заточении, в пространствах Межвремения. Эния также сообщает, что единственный шанс остановить Хаос скрывается в прошлом. На помощь приходит Хранительница Времени и, открыв Врата, сама отправляется вместе с Сенши в прошлое, как раз во время победы над Галаксией. Войны возвращаются в свои тела частично потеряв память. По прибытию их ожидал весьма неприятный сюрприз. Лорд Хаоса уже пробудил всех сгинувших злодеев и вернул к Тьме тех, кто в свое время обернулся к Свету. Пробужденные злодеи вновь пытаются выполнить то, что желали при жизни, не имея понятия, кто же возродил их к жизни. Почувствовав неладное, с планеты Кинмоку прибывают Старлайты во главе с Принцессой Оливией, надеясь выяснить, почему же странные темные твари приходят с Земли на их планету. В это время на орбиту планеты прибывает корабль "Работорговец" самого ужасного и безжалостного наемника Галактики. В глубинах Межвремения кипит работа, чернокнижники Амфион и Зефус, не покладая рук, выясняют положение камня Шестого Ритуала, дабы скорей освободить своего Повелителя от многолетнего заточения в пространствах Межвремения. Близится время решающей битвы, удастся ли остановить победный марш Хаоса? Кто одержит победу? Ответ на этот вопрос только у нас! Эпоха Хаоса началась.

0

71

http://forumupload.ru/uploads/000c/f7/70/228-1-f.png
У нас действуют Акции*.

0

72

http://i49.tinypic.com/9u6z5h.png
[small]*нажмите на картинку*[/small]
2911 год. Все, что было ранее, стало легендой, все, что только предполагалось, стало настоящим. Земляне живут в мире и покое, ими правят отважный король Эндимион и прекрасная королева Серенити. Среди их друзей царят счастье и любовь, все плохое забыто, каждый живет своим настоящим и будущим. Последняя угроза, идущая с недавно рожденной планеты Немейзис, вот-вот должна быть устранена, мирный договор между планетами не за горами. Но не нужно думать, что Зло навсегда оставило полюбившихся всем героев. Новая посланница тьмы, повзрослевшая Малышка, вновь ставшая Темной Леди под воздействием черной энергии, прибывает из более позднего времени, желая предупредить землян об опасности, грозящей из космоса, но, вместо помощи, приносит с собой проблемы своего мира. Порабощенные тьмой жители Немейзиса развязывают войну с жителями Земли и, только время определит, чем она закончится…
Полезные ссылки: *Сведения о героях*, *Сюжет*, *Нам нужны*
newmillennium.forum24

0

73

0

74

http://forumupload.ru/uploads/000d/31/a7/477-1-f.png
Новая ролевая игра по аниме Sailor Moon!

Мы обещаем Вам:
- интересный сюжет
- серьезную администрацию
- качественный отыгрыш
- много свободный ролей!

В игру срочно требуются Минако, Ятен и Тайки!

0

75

http://s48.radikal.ru/i120/0912/fb/ede8fec9fc09.jpg

~Sailor Moon & The Companions~
Ролевая игра по мотивам фанфика "Глубокое погружение" или Sailor Moon & The Companions".

Кто снова напал на Землю?
Что случилось с Иллюзионом и Гелиосом?
Кто такие планетарные спутники?
В чём их сила?
Почему на Сейлор-воинов вновь наступает Амазонское Трио?..
..и почему им помогает Анимамейтс?
И главный, но далеко не последний вопрос: кто такая Сейлор-воин Солнца?..
...и как она связана с истинным Сейлор-воином Земли?

Вас заинтересовали вопросы?
Вы хотите ответов?
Они здесь: companions. forum24 .ru (убрать пробелы).

0

76

http://s003.radikal.ru/i204/1007/e2/bda56dcb82da.jpg
NC-21, жанр – Слеш/Яой.

Сюжет-Правила

0

77

http://s001.radikal.ru/i193/1004/a9/85883ce57b32.jpg

Ты ищешь Рай, земных блаженств,
И удовольствий полный дом.
Ты славишь женщин, как божеств,
И думаешь лишь об одном.
И ты на правильном пути,
Иди к нам, но не забывай:
Назад никак нельзя уйти,
Ведь ты попал в Проклятый Рай!


2054 год. Один город - две враждующие стороны. Большинство жителей не старше 30. Оба лидера хорошо сознают положение, но отказаться от личных амбиций не могут. Конфликт может вспыхнуть в любую минуту, но к этому времени все должно быть готово.
|Акция №1 "Не уколовшись шипами, Розы не сорвешь"||Акция №2 "Сила есть, а ум все равно нужен"||Акция №3 "Царицы Ночи"||Акция №4 "Дети Луны"|

0

78

http://i46.tinypic.com/2hgvhvl.jpg
* c l i c k

аction #1; аction #2; аction #3; аction #4

- You lied to me, Merlin!
- Arthur...
- Stop lying to me! I know who you really are.

0

79

http://s53.radikal.ru/i141/1007/03/1d0e3a959487.jpg
*Кликабельно*

Игрушка или же хозяин? Кем станете вы у нас? Попадете в рай или в ад? Только вам решать.
Каждый кто попадает в этот дворец обретает то, что ищет. Только у нас самые изысканные и богатые клиенты. Только для вас у нас самый лучший товар. Если вы не нашли то, что ищите, вы можете сделать заказ, и будьте уверены, он будет выполнен! Загляните к нам, возможно у нас есть то, что ищите именно вы.

Наши акции:
#1. Стань хозяином нашего дворца или вип персоной, и тебе ни в чем не откажут.
#2. Игрушки для всех.
#3.Наши VIP игрушки

0

80

http://s61.radikal.ru/i172/1007/08/7c31d876b2e0.png
*...|КликабельнО|...*
| Сюжет | Реклама |

0

81

супер ролевая
Лунная сказка
http://mlf.mybb.ru/

0

82

.потерянные на острове.


http://s43.radikal.ru/i102/1007/7a/6436c0296115.jpg
*Реклама тыкательна...
Три группы туристов из разных стран, отдыхающие в Тайланде, отправляются на экскурсию на дикий и необитаемый остров на корабле. Но, корабль оказывается неисправным, и начинает тонуть. Тогда, все 3 группы, схватив, кто сможет сумки и чемоданы, бросаются в воду. До острова ещё более 30 км. Но в 2х километрах виднеется берег. Всем безразлично, что это за берег, и где он. Они, сообща плывут туда. Это оказывается ещё один необитаемый остров "Селена". Там туристы осваиваются, раскладываются, строят жилища для ночного сна во время тропических ливней, осваивают рыбалку и охоту, девушки и женщины собирают фрукты, стирают одежду, готовят еду. Мужчины и парни охотятся и в начале строят жилища. Все люди знакомятся и сдруживаются. Так, люди начинают новую жизнь на необитаемом острове, и делают его обитаемым.
А ты поедешь в Таиланд?...

0

83

http://s54.radikal.ru/i143/1006/39/804e906cb203.jpg
*кликабельно*

Мы приглашаем Вас в удивительный мир фотошопа и дизайна.На нашем форуме поддержки Вы сможете заказать себе стиль,шапку,баннер и другие элементы дизайна.Нет ограничениям,Вам всего лишь нужно установить наш баннер!Также у нас галерея исходников и большая коллекция текстур.Тут твой форум оченят и потом помогут изменить в лучшую сторону!Нет!Хватит сомневатся кликай и вперёд.
Заходи! не пожалеешь

0

84

http://www.10pix.ru/img1/2996/1826132.png

Срочно нужен Гарри Поттер!

0

85

Ваш билет до Хогвартса
http://i44.servimg.com/u/f88/14/38/25/33/1bbd9510.jpg

0

86

http://xmages.net/upload/04eddc22.png
Тыкабельно

If there's one thing I've learned it's that there would be no gossip without secrets.
You might be brave enough to reveal your secret only to have it used against you.
Or someone else's secret might affect you in enexpected ways.
There are some secrets you're only too happy to keep.
Others surface only to be buried away deeper than they were before.
But the most powerful secrets are the truths you thought you could never reveal.
That once spoken,change everything.

Гость, Мы ждем именно тебя...

0

87

http://s002.radikal.ru/i199/1005/7d/1d92d84f71e4.jpg
— Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения, шоколада.
Action vol.1 "Students forward"
Action vol.2 "Тeachers"

Action vol.3 "What is love?"

0

88

0

89

Новолуние не придёт никогда.
*выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится — отказаться и от них. Кто сказал, что свои фигуры менее опасны, чем фигуры противника? Вздор, свои фигуры гораздо более опасны, чем фигуры противника. Кто сказал, что короля надо беречь и уводить из–под шаха? Вздор, нет таких королей, которых нельзя было бы заменить каким-нибудь конем или даже пешкой. Кто сказал, что пешка, прорвавшаяся на последнюю горизонталь, обязательно становится фигурой? Ерунда, иногда бывает гораздо полезнее оставить ее пешкой — пусть постоит на краю пропасти в назидание другим пешкам…
Аркадий и Борис Стругацкие. Град обреченный

http://s61.radikal.ru/i173/1006/e8/f8150e5cb66f.jpg
Раньше я никогда не думала о смерти. По крайней мере, о своей собственной. Никогда, пока она не подобралась ко мне так близко, что её стальное жало защекотало мне горло. И вот сейчас, глядя в наполненные яростью глаза напротив, я поняла странную вещь...
Умирать страшно только в первый раз.
Потом уже становится всё равно.

http://s42.radikal.ru/i095/1006/dc/43df2e029082.jpg
Во мне просыпалась жестокость, которая вела меня по влажному, ещё пахнущему песочного цвета шерстью следу вслед за моим собственным  медноволосым самцом. Сейчас, на охоте, это слово не коробило и не резало слух. Оно было так же органично, как и эти горы, этот редкий хвойный подлесок и мы двое, грациозно взбирающиеся по склону.

http://s59.radikal.ru/i163/1006/84/097da4f2917c.jpg
Солнце было надёжно спрятано за тучами,  когда мы – Калены (я говорила, говорю и буду говорить о нас с нескрываемой гордостью), отправились играть в бейсбол. Самое смешное, что компанию в этой игре нам собирались составить Волки из резервации: никаких сюрпризов, только свои. Сэм, Пол, Джаред, Эмбри и, конечно же, Джейкоб.

И что дальше?

***

Появляется она.

http://s49.radikal.ru/i125/1006/ca/f837c4dba6ef.jpg
Кристабелла:
Мои глаза не успели привыкнуть к полутьме коридора, когда сильные руки достаточно жёстко поймали меня за плечи. Я оказалась в небольшом пространстве между стеной и грудью Эдварда Каллена.

http://s52.radikal.ru/i136/1006/97/54c054ba367c.jpg
Опасность уже близко. Но в чем она заключается?

0

90

http://i061.radikal.ru/1004/f7/1ebeaf1e8eb2.png
Action 0.1 l Action 0.2 l Action 0.3 l Action 1.0
Waiting just you..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дата:
2013 год, конец осени
Время и температура:
обед, и над-вечер
+8 днем, +3 ночью
Погода:
. Чувствуется дыхание зимней поры. Холодное лазурное небо. В пределах города держится +3 градуса по Цельсию. Дует холодный северо-западный ветер. За пределами Токио природа не уступает желаниям людей. Не смотря на то, что на улице достаточно холодно, все спешат по своим делам. А некоторые зеваки спешат увидеть это чистое небо.
Счетчик символов :


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Ваша реклама/баннеры » Реклама № 1