Sailor Moon - "Winter Time"

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.
Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по всемирно знаменитом аниме Сейлор Мун! В наш мир мы принимает не только канонов, так и неканонов. Дорогие гости не сидим и не пялимся на главную страницу. От этого толку ни какого. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты (если проблемы с заполнением обращайтесь к админам, они Вам помогут) и приступайте к игре, дорогие гости! Всегда вам рады! Удачной Вам игры!
Стартовали первые акция, можете ознакомится:
"Воины Света"
"Добро пожаловать властелины Тьмы"
"Темная Луна"
"Чужие персонажи"
Внимание гости! На нашей ролевой происходить, кардинальна перестройка, так, что убедительная просьба не пугайтесь дизайна форума, по скольку он будет еще изменятся!! Также у нас была чистка ролей, и у нас теперь снова очень много свободных ролей.
В ролевую очень нужны: Аретемис, Мамору, ЧибиУса, Пегас ака Гелиос, Галаксия, Хотару, Мистрес, Доктор Томо, Петц, Амазонки из квартета и еще куча других.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Ваша реклама/баннеры » Реклама № 1


Реклама № 1

Сообщений 271 страница 300 из 1141

271

0

272

0

273

http://s48.radikal.ru/i121/1006/e7/0ed7a91c0dc6.jpg
Сюжет|Акция №1|Правила|Шаблон

0

274

http://forumupload.ru/uploads/000d/31/a7/477-1-f.png
Новая ролевая игра по аниме Sailor Moon!

Мы обещаем Вам:
- интересный сюжет
- серьезную администрацию
- качественный отыгрыш
- много свободный ролей!

В игру срочно требуются Минако, Ятен и Тайки!

0

275

http://i27.tinypic.com/2cgj3mp.png
[small]*нажмите на картинку*[/small]
Будущее. Время воцарения на Земле королевы Серенити и короля Эндимиона. Зло повержено. Мир и покой навсегда поселились в душах сейлор воинов и простых людей. Но счастье не бывает долгим: по воле злого рока немезийцы развязывают войну с жителями голубой планеты. Ее защитникам приходится вновь вспомнить о своих силах и встать на защиту родины. Бурно развивающиеся события порождают потери у обеих противоборствующих сторон. Масло в огонь подливают неизвестные ранее воины, называющие себя Древними Защитниками Земли. О них практически нет никакой информации, неизвестны их истинные цели в развивающейся битве с силами тьмы. Как воспримут их защитники Хрустального Токио, и как они повлияют на схватку с Немейзисом? Все свершится по воле судьбы!
Полезные ссылки: *Сведения о героях*, *Сюжет*, *Нам нужны*
newmillennium.forum24

0

276

http://s54.radikal.ru/i145/1005/96/eb0335b2e222.jpg
Новые войны ждут вас
[Список персонажей]  [Наш сюжет]

0

277

http://gifr.ru/data/gifs/3/b/a/3baac7a04b.gif
*кликабельно*

0

278

http://gifr.ru/data/gifs/b/c/7/bc7ec3e8a7.gif

http://s46.radikal.ru/i114/0910/d2/bb9f02496cab.jpg
картинка кликабельна

Существовала легенда об одной Принцессе, которая предала своё королевство. Эту принцессу звали Аметист, и родом она была с тёмной Луны. Девушка была сестрой Алмаза и Сапфира и больше всех хотела занять трон, но ей мешало одно - трон занимает тот наследник, который являлся самым старший. Аметист задумала хитрый план. Принцесса отправилась в Лунное королевство, к Королеве Селенити за помощью. "Сыграв спектакль" Аметист соврала, что хочет перейти на сторону света и уничтожить мёртвую луну. Аметист думала, что если два старших брата погибнут, на престол встанет она. Селенити поверила актрисе и начала войну с Тёмной луной. Узнав о предательстве, Алмаз заточил свою сестру в пространстве врат времени, чтобы она не могла попасть ни в настоящее, ни в прошлое, ни в будущее. Просидев взаперти не один век, Аметист вырвалась. Собрав все силы, девушка прошла сквозь врата в настоящее. Сразившись с Пеллар, то есть с Сейлор Плутон, принцесса отправилась в Токио, сделав тем самым неожиданный "сюрприз" для сенши, которые уже как два года отдыхали от битв. Однако её желание было иное, чем у прежних врагов воительниц. Аметист совершенно не хотела  уничтожать сенши, а даже наоборот. Она хотела переманить сенши на тёмную сторону. Девушка придумала план: регулярно посылать в город демонов, чтобы приманить воинов, а затем с помощью демонов наполнять их силы тёмной энергией. Первой на удочку попалась Усаги. Её сила начала наполнятся тёмной аурой. ЧибиУса почувствовала беду и вернулась в прошлое, чтобы не дать Усаги стать Тёмной. После битв в ЧибиУсе тоже оказалось много тёмной энергии. Они с Усаги решили использовать Серебряный кристалл, чтобы изгнать из себя тёмную энергию. Но её оказалось так много, что из этой энергии появились точные копии Серенити и её дочери. Только эти правительницы были тёмные. Теперь они прислуживают Аметист, но Тёмная Серенити уже метит на трон Тёмной луны.

Не проходите мимо! У нас:
- Добрая администрация
- Много ролей
- Лёгкий для восприятия сюжет.

Заходите!Вы нам нужны!Окунитесь в мир Сейлор мун!

0

279

http://s001.radikal.ru/i193/1004/9b/593b30e98ecc.png
Сюжет  Роли  Правила  Акция 1 "Апокалипсис"  Акция 2 "Воины света"

0

280

Новая ролевая игра по Сейлор Мун: Принцессы Стихий
                                       
                                            http://i044.radikal.ru/0805/72/afa6869c85bd.jpg

                                                                           Сюжет:
Где-то далеко в космосе живут 5 таких сестёр это - принцессы-стихий! Когда-то давно их прогнали с Земли за колдовство! За то что они использовали свои чары во имя зла! И только раз в тысячу лет они могут попасть на Землю! И вот это время настало! Каждой из них благосклонна та или иная стихия! Принцесса Анеко благосклонна молния, принцесса Ран, она управляет водой, принцесса Кин, управляющая огнём, принцесса Уме - воздух и ветер и принцесса Сен - земля! Но Принцессы думают, что у них мало союзников и поэтому они воскрешает Галаксию с её подданными и Нихелению с Амазонским квартетом! Все они отправились в Токио и жаждут отомстить всем Землянам! Но есть один способ обратно заточить их в космос! Надо найти 5 элементов: Вода, огонь, воздух, земля, молния! Тот кто соберет все эти элементы вместе, то получит необычайную силу! Но есть одно, НО, эти элементы могут получить только те, кому благосклонна та или иная стихия и только аутеры могут брать эти элементы независимо от того благосклонна им эта стихия или нет! В итоге у нас получается, что элемент молнии должна найти Макото или Анеко, элемент воды Ами или Ран, огня Рей или Кин, воздуха Харука или Уме и земли Усаги или Сен! Но также существует меч, который может взять только Минако(кто читал мангу, то знает об этом мече), а из стихийниц до него должны дотронуться все, ну а потом уже им могут воспользоваться. Этот меч может как уничтожить артефакты так и зарядить их ещё большой силой, в зависимости в чьи руки он попадёт. Если все эти элементы соберёт зло, то сёстры-стихийницы навсегда останутся в этом мире и превратят его в ужасное, тёмное, злое место!

Прошло уже пол года с того времени, как Сейлормун победила Галаксию и заточила Хаос в мечты людей! Все живут счастливой и беззаботной жизнью! Старлайты со своей принцессой живут на Метеоре! Чибиуса с родителями в Хрустальном Токио!
За это время на них не напал не один враг! Но вдруг Сейлоры знакомятся с пятью очень странными девочками, да и с Микоши творится что-то странное(она стала какая-то раздрожённая). Они говорят, что приезжие и пытаются вникнуть в доверие к Усаги и её друзьям!

ИСХОД ИГРЫ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!!

Наши +:
[взломанный сайт] Добрые админы и игроки
[взломанный сайт] Очень много свободных ролей
[взломанный сайт] Уютная, комфортная обстановка


Наши -:
[взломанный сайт] У нас НЕТ ТЕБЯ!

Так что заходи к нам и регестрируйся! Мы всегда всем рады!

0

281

http://s005.radikal.ru/i210/1007/1c/c3120ca38fab.jpg
*кликабельно*
В обыкновенной старшей школе появляется некая аномалия, а именно - создание специального класса для одарённых подростков. Все ученики начали поклоняться спецклассникам, боготворили их как высших существ. Враги, безусловно, тоже были, но и они не смогли остановить прогресс класса одарённых. Проходит время и шумиха вокруг одарённых(Ханадзоно Хикари, Такисима Кей, Тодо Акира, Карино Тадаси, близнецы Джун и Мегуми Ямамото и любитель животных - Цудзи Рю) утихает, что даёт им возможность полностью насладиться жизнью за пределами школьного воспитания.
Начинаются интриги, любовные треугольники и прочие трудности, которые, впрочем, наши герои таки преодолели.
http://gifr.ru/data/gifs/6/c/0/6c01b71b49.gif Хорошие,дружелюбные, понимающие Админки

http://gifr.ru/data/gifs/6/c/0/6c01b71b49.gif Дружеский коллектив

http://gifr.ru/data/gifs/6/c/0/6c01b71b49.gif Очень много свободных ролей

http://gifr.ru/data/gifs/6/c/0/6c01b71b49.gif Игра уже началась

http://gifr.ru/data/gifs/6/c/0/6c01b71b49.gif Даже не приметны герой может стать самым гланым

http://gifr.ru/data/gifs/6/c/0/6c01b71b49.gif Принимаются неканоны

И еще очень много плюсиков, и если ты зарегистрируешь то увидишь их сам(а)

Также у нас есть http://gifr.ru/data/gifs/8/b/e/8be81dac83.gif

http://gifr.ru/data/gifs/8/b/e/8be81dac83.gif у нас очень мало участников

http://gifr.ru/data/gifs/8/b/e/8be81dac83.gif тебя все еще нет

http://gifr.ru/data/gifs/8/b/e/8be81dac83.gif ты не учавствуешь в жизни ролевой

Зарегистрируйся и исправь эти 3 http://gifr.ru/data/gifs/8/b/e/8be81dac83.gif  мы ждем именно тебя!

0

282

а последняя ролевая это моя ролевая)

0

283

http://s11.radikal.ru/i183/1005/f5/05600512e4af.jpg
...главное дать шанс

Очередной проект, который совмещает в себе большую часть предложений, которые могут вам предложить другие проекты. У нас вы сможете заказать для себя и своего форума как целый дизайн, так и определенные фрагменты, получить критику от независимых "экспертов", прорекламировать свой форум и найти себе новых игроков.

0

284

http://i047.radikal.ru/1007/01/5ec15044d925.png
Все анимешники попадают в рай...
Ну, а если быть точнее, это не совсем рай, а ад. Правильно, а в каком раю вам бы разрешили яой, хентай, юри и прочие радости жизни?
Просто все любя называют его раем. Почему? Да просто здесь нет злобных бесов со своими кипящими котлами и ежедневных пыток, ну, конечно, если вы не последний извращенец и сами не захотите этого. А так здесь есть огромный пятизвездочный отель с круглосуточным обслуживанием, самый красивый пляж, теплый океан под боком и наш высококвалифицированный персонал, готовый в любое время дня и ночи выполнить все, что ваша душа пожелает.

Хочешь увидеть мир, в котором возможно все?

0

285

http://imgs.su/tmp/1280059218.jpg
Смех и вздох, поцелуй и прощание - вот и вся наша жизнь. (с) Дж. К. Джером

0

286

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/5e3ed69c.png
акция"1. Канон. Девушки.
акция"2. Канон. Юноши.
акция"3. Маги-учителя.
акция"4. Похитители свитка.

0

287


http://savepic.ru/1565997.png
предисловие  |  роли  |  f.a.q.  |  наши банды
welcome to highschool of the dead

0

288

http://i40.tinypic.com/dzdkk9.jpg
Сюжет | Список ролей | правила | шаблон анкет

•Рейтинг: NC – 21.

•Красивый дизайн и приятная атмосфера при отыгрышах.

•Помощь при заполнении анкеты и в будущем.

0

289

[.La Vendetta del Destino.]

http://s59.radikal.ru/i164/1002/02/0713280b8764.jpg

Плевать на судьбу.
Плевать на жизни других.
Главное - это утоление собственных желаний.
Похоть, кровь и смерть.
Они знают об этом лучше, чем кто-либо другой.

0

290

http://i058.radikal.ru/1002/ca/81b05830ec89.jpg
Азия, загадочная и непредсказуемая, хранит в себе множество тайн, скрытых под плотной завесой. Но не только этим она притягивает к себе внимание. Япония и Корея являются родиной талантливых и многогранных артистов. Для многих они уже стали иконами стиля и примером для подражания. Но не многим известно, что происходит по ту сторону красивой жизни, когда свет софитов гаснет и самые желанные люди выходят в обычную жизнь. Разборки с полицией, наркотики, тусовки и запретная любовь - всё это ждёт их по ту сторону экрана и объективов фотокамер. Самое сложное и нереальное коснулось и их.
Жизнь сводит, казалось совершенно разных людей, истории коллективов переплетаются между собой и это влечёт за собой не только дружбу, но и вражду на грани войны. Когда мир рядом с тобой меняет цвета, а жизнь подставляет подножки, нужно стараться выстоять и тут не обойтись без верных друзей и поддержки любимых.

Список ролей [Япония]Список ролей [Корея]Necessary Persons
Регистрация

0

291

http://forumupload.ru/uploads/000d/53/98/82-1-f.png(жмякай на картинку)

http://lightagainstdarkness.rolka.su/vi … id=24#p189

0

292

http://s15.radikal.ru/i188/1007/d8/cd09853889f4.jpg
*кликабельно

0

293



.../Your_world_of_anime/...




http://s006.radikal.ru/i213/1006/b3/f59414814fa2.png



— Ты что всё это время стоял здесь и подсматривал?!!!
— Нет. Я сидел и подслушивал.




Охае, Гость.Твоему вниманию я представляю новую ролевую игру по всему аниме миру! Здесь ты можешь поиграть за своего любимого персонажа, и не важно из какого он аниме! У нас много плюсов - добрая администрация и несложная упрощенная анкета. так же у нас всегда весело, и есть с кем играть. Ну чего же ты еще ждешь? Присоединяйся!

ШаблоН

СюжеТ

Правила



~Летняя акциЯ~


0

294

http://s61.radikal.ru/i173/1003/01/66bbf654ea37.png
*[кликабельно]
Roguin

0

295

«Кто ты в этом мире?... Какова твоя цель?... Что ты желаешь получить от жизни?...
О чем ты мечтаешь?»

«- Хочешь меня? – едва различимые слова прозвучали из уст мальчишки на вид лет семнадцати.
- Да… - на одном дыхании, тихо простонал мужчина в элитном черном костюме,  жадно пожирая взглядом стройное тело мальчика.
- А у  тебя деньги есть? – на лице малолетки, появилась ехидная ухмылка, от которой любому здраво мыслящему человеку стало бы сразу же не по себе. Но мужчине, на котором в столь развратном виде сидел мальчишка, было уже все равно. Одурманенный запахом благовоний, он словно прибывал в некой эйфории, получая экстаз от только что принятого наркотика.
- У меня есть все…
Довольно улыбнувшись и немного сузив хищный взгляд, парень встал и подошел к двери, запирая её на ключ.»

http://s50.radikal.ru/i128/0911/7e/1e76cc32b38d.jpg
Мы разрушили твои мечты о чистой и светлой любви? Как наивно. Ты считал, что в этом мире осталось хоть что-то, что не купишь за деньги? Ты ошибался.
В этом мире, всем заправляют – деньги. Ради них, люди готовы на все, даже отдаваться  первому встречному, лишь бы у него были деньги, и желательно не малые.
   В клубе "Lost Romance" ты сможешь воплотить в реальность свои самые сокровенные эротические фантазии. Здесь не существует слова «нет», здесь нет запрета, здесь нет невозможного.

«Шепни мне на ушко, что ты хочешь, и я исполню твое желание»

0

296

New Orleans Deck II - Колода Нового Орлеана 2
http://forumupload.ru/uploads/0007/57/4c/521-3-f.jpg
deck2.9bb.ru
Участники рейтинга:
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

297

http://s51.radikal.ru/i131/1006/c5/d523ce77547c.png
Список ролей|•|Сюжет|•|Шаблон анкеты
Акция 1|Каноны|•|Акция 2|Ищем|•|Акция 3|Лагерь|•|Акция 4|Юные дарования

0

298

http://s005.radikal.ru/i210/1007/b7/3654ec177666.png
роли | акция #1 | акция #2 | акция #3 | сюжет
Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты. ©

0

299

http://s54.radikal.ru/i144/1007/a8/7cef904a89b2.png

Сюжет | Шаблон анкеты | Персонажи

♦ высокий уровень игры
♦ большое количество ролей свободно
♦ рейтинг игры NC-17

«…Мрачный на вид Лондон, укутанный в туман от дыма десятков заводов, по сути своей представляет из себя калейдоскоп из тайн, загадок и запутанных историй, которых хватило бы не на одну сотню книг. Со всех концов земли сюда стекаются необычные люди: китайский наркобарон, индийский принц - они лишь кусочки от общей картины, фигурки на шахматном поле, неизвестно кем разыгранной партии…»

0

300

http://s56.radikal.ru/i154/1003/9e/08056fbf3068.jpg
Вакансии|Акции|Сюжет
Здесь не плачут, а смывают боль кровью, здесь не задаются лишними вопросами, а выбивают души из своих врагов. Любая проблема решается нажатием на спусковой крючок пистолета — это не обсуждается. Это закон, по которому живут и существуют члены крупнейшей преступной группировки "Syntech", закрепившейся в городе и задающей ему ритм жизни... это Железный Закон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дата:
2013 год, конец осени
Время и температура:
обед, и над-вечер
+8 днем, +3 ночью
Погода:
. Чувствуется дыхание зимней поры. Холодное лазурное небо. В пределах города держится +3 градуса по Цельсию. Дует холодный северо-западный ветер. За пределами Токио природа не уступает желаниям людей. Не смотря на то, что на улице достаточно холодно, все спешат по своим делам. А некоторые зеваки спешат увидеть это чистое небо.
Счетчик символов :


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Ваша реклама/баннеры » Реклама № 1