Sailor Moon - "Winter Time"

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.
Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по всемирно знаменитом аниме Сейлор Мун! В наш мир мы принимает не только канонов, так и неканонов. Дорогие гости не сидим и не пялимся на главную страницу. От этого толку ни какого. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты (если проблемы с заполнением обращайтесь к админам, они Вам помогут) и приступайте к игре, дорогие гости! Всегда вам рады! Удачной Вам игры!
Стартовали первые акция, можете ознакомится:
"Воины Света"
"Добро пожаловать властелины Тьмы"
"Темная Луна"
"Чужие персонажи"
Внимание гости! На нашей ролевой происходить, кардинальна перестройка, так, что убедительная просьба не пугайтесь дизайна форума, по скольку он будет еще изменятся!! Также у нас была чистка ролей, и у нас теперь снова очень много свободных ролей.
В ролевую очень нужны: Аретемис, Мамору, ЧибиУса, Пегас ака Гелиос, Галаксия, Хотару, Мистрес, Доктор Томо, Петц, Амазонки из квартета и еще куча других.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Важные моменты игры » Скучно ищу партнёра для игры


Скучно ищу партнёра для игры

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

В поиске

Серенити

Мм?

0

212

Сейя Коу написал(а):

Мм?

ну давай с тобой сыграем))я не против)))где встречаемся??

0

213

Серенити
Выбирай

0

214

Сейя Коу
Может давай на в школе?

0

215

все еще ищу с кем поиграть

0

216

Ятен
давай с нами в школе???

0

217

Серенити ну ок...

0

218

Ну что же, рвусь в бой игру)))
Скучающие желающие найдутся составить компанию?

0

219

Ятен
тогда ждём Сейю и вперёд играть....

0

220

Akira

Хм, Принцесса Метеор не появляется, может сиграем?

0

221

Narilla Becker
не против, мисс

0

222

Akira

Где встречаемся?

0

223

Narilla Becker
Где Вам будет угоднее)

0

224

Ну, приходите в Кафк "Корона" Я там сижу.
Или если не удобно, я к Вам приеду.

0

225

Narilla Becker написал(а):

Ну, приходите в Кафк "Корона" Я там сижу.

Хорошо, ждите меня там. Постораюсь отписаться как можно скорее

0

226

Ищу! :flag:

0

227

Akira

Угу, жду.

0

228

С кем можно поиграть???

0

229

Со мной со мной от куда начинаем только скажи и я приду.

0

230

Taiki Kou я хоть и не админ и не модер, но вас еще не приняли, чтобы вы начинали играть!

а так ищу с кем поиграть

0

231

Сецуна http://bestsmileys.ru/anim19027.gif  солнышко ты же не пойдёшь с Ятэном правда? http://bestsmileys.ru/anim19029.gif

0

232

Ищу соигрока ибо мисс Кайо судя по всему отправилась в астрал (как минимум) В настоящее время отправляюсь в компании  нпс перса -помошницы Эрис в сторону больницы  и думаю что зайдем в Корону.
Плутон если вы не против то мы можем встретиться в той же Короне (как вариант) ну или на пляже...

Отредактировано Резо Грейвордс (2010-11-09 12:28:52)

0

233

Резо Грейвордс я согласна будет у нас с Таики компания.....пост через час кину

Отредактировано Плутон (2010-11-10 01:29:15)

0

234

Плутон
И хде ж поост?

Отредактировано Резо Грейвордс (2010-11-09 20:14:44)

0

235

ищу

0

236

Резо Грейвордс, уже давно написан)))
Серенити, не хочешь присоединится????

0

237

Плутон написал(а):

не хочешь присоединится????

не знаю..если против никто не будет то можно..только где вы именно??

0

238

ищу

0

239

в поиске

0

240

Ku?n Sereniti
мама давай вместе)))

0


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Важные моменты игры » Скучно ищу партнёра для игры