Sailor Moon - "Winter Time"

Объявление

Внимание-внимание уровень важности №1! В связи с нововведением на сервера mybb.ru и их партнеров, при регистрации Вам необходимо указывать e-mail, на который приходит пароль от аккаунта. Хочу отметить, что на почтовые ящики mail.ru данные письма, в большинстве случаев (99%), не приходят! В случае, если Вы все-таки не получили пароль - обращайтесь к администрации в ЛС, другие средства связи и гостевую. Благодарим за внимание!~ Всегда Ваша администрация.
Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по всемирно знаменитом аниме Сейлор Мун! В наш мир мы принимает не только канонов, так и неканонов. Дорогие гости не сидим и не пялимся на главную страницу. От этого толку ни какого. Регистрируйтесь и заполняйте анкеты (если проблемы с заполнением обращайтесь к админам, они Вам помогут) и приступайте к игре, дорогие гости! Всегда вам рады! Удачной Вам игры!
Стартовали первые акция, можете ознакомится:
"Воины Света"
"Добро пожаловать властелины Тьмы"
"Темная Луна"
"Чужие персонажи"
Внимание гости! На нашей ролевой происходить, кардинальна перестройка, так, что убедительная просьба не пугайтесь дизайна форума, по скольку он будет еще изменятся!! Также у нас была чистка ролей, и у нас теперь снова очень много свободных ролей.
В ролевую очень нужны: Аретемис, Мамору, ЧибиУса, Пегас ака Гелиос, Галаксия, Хотару, Мистрес, Доктор Томо, Петц, Амазонки из квартета и еще куча других.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Важные моменты игры » Скучно ищу партнёра для игры


Скучно ищу партнёра для игры

Сообщений 151 страница 180 из 306

151

Кира Сакура
ну, давай в кафе, кто первый пишет я, или ты

0

152

Will Abyss Anne-Louise
он написал уже первым в кафе

0

153

мы с Наоко ищем парнеров

0

154

Осии Кона
ну с кем тут поиграть?!тут как я вижу все заняты.

0

155

все еще валяюсь на поляне, вроде бы

Отредактировано Kuīn Sereniti (2010-09-29 22:43:11)

0

156

Kuīn Sereniti
Могу я к вам присоединиться?

0

157

Мика
конечно, буду ждать

0

158

Продолжаю искать

0

159

Минако
Сецуна Мейо

Значит так, свободны:
я(СейлорАндромеда), Уранус, Сатурн, Митэ Морау (СейлорСкай), Хау Кьё (Сейлор Ангел), Хаос,, Осии Кона (он в кафе..но без партнера...сын Хаоса), Хассо (второй сын Хаоса), Нецу, Бабочка, Реви ( Всадник Мор), Сейко Хайа (СейлорВодолей), Кио Утэна (Чревоугодие), Кира Сакура (Гордыня...он тоже в кафе и без парнера), Сейуна Мудо (Гнев) и Наоко Канно (СейлорМузыка)

выбирайте

0

160

Каору Такано написал(а):

Значит так, свободны:
Кира Сакура (Гордыня...он тоже в кафе и без парнера)

а я думала он играет с Волей Судьбы

0

161

Sailor Cosmos написал(а):

а я думала он играет с Волей Судьбы

я так тоже думал, но Воля с Лордом играет...вроде

0

162

Осии Кона
эммм уже нет, он ее снова отправил в бездну как бы, но она как сама противность снова туда вернулась

0

163

Sailor Cosmos
а кто тогда с Кирой?

0

164

Ы..с кто хочет поиграть?

0

165

:flag: яяяяяяяяяяяяя

0

166

Мичка-Клубничка
Мичи солнышко поиграй со мной пожалуйста.

0

167

Мичка-Клубничка
Ну раз ты желающая-тебе и выбирать где будем играть.
ОФФ: только давай не в кафе

0

168

Минако написал(а):

Мичка-КлубничкаМичи солнышко поиграй со мной пожалуйста.

Fer- написал(а):

Мичка-КлубничкаНу раз ты желающая-тебе и выбирать где будем играть.ОФФ: только давай не в кафе

может  тогда  все втроем?

0

169

Мичка-Клубничка написал(а):

может  тогда  все втроем?

Я за!А где?Ой, а давайте в больничку сходим полечимся?АГа, в ней ведь люди пропадают..

0

170

продолжаю искать..*уже какой день

0

171

Сецуна Мейо
Пошли с нами

0

172

ищу

0

173

Dark Lady
Давай на в больнице

0

174

Fer-
можно чуточку поподбробнее и ссылку ^__^

0

175

http://sailors.spybb.ru/viewforum.php?id=48

0

176

Пляж

Не  знаю  что делать  в  больнице, пришла  на  пляж, приходите.

0

177

Минако
Dark Lady
Сецуна Мейо
Fer-

Ну  и  где  хоть  кто-то, я  что всех  пинать должна, а  я  такая  я  могу  уже  опыта  админа  более  полутора  лет.

0

178

Мичка-Клубничка
Я сейчас приду, пост в своем доме перепишу

0

179

Мичка-Клубничка, Fer-
Ммм, если вы не против то я хотел бы присоединиться к вашей компании на пляжу. Ибо (имхо) ну не дело сваливаться на голову какому нить земному человеку на Главной улице.;)

Отредактировано Резо Грейвордс (2010-10-11 10:10:27)

0

180

Резо Грейвордс написал(а):

Мичка-Клубничка, Fer-Ммм, если вы не против то я хотел бы присоединиться к вашей компании на пляжу. Ибо (имхо) ну не дело сваливаться на голову какому нить земному человеку на Главной улице.

я  ужен  пост  прочитала и только  потом  уже  увидела  ,что ты  тут написал.

0


Вы здесь » Sailor Moon - "Winter Time" » Важные моменты игры » Скучно ищу партнёра для игры